Чемпионат Европы по ралли
Что нужно знать о кардшаринге?

Что нужно знать о кардшаринге?


Для многих кардшаринг стал настоящим открытием. Их поразила цена услуги, простота подключения, активации и реализации данной услуги. И, хотя сегодня кардшаринг в приоритете у миллионов пользователей с разных уголков СНГ, для многих до сих пор неясно, как работает данный сервер и почему его популярность растет день ото дня?

Кардшаринг — слово английского происхождения. Оно означает «общий доступ к карте». Однако в данном случае речь вовсе не о карте, а об общем сервере. Его прерогатива — трансляция каналов спутникового и кабельного телевидения без перерывов и выходных. Получить доступ к данному серверу может каждый из нас. Для этого достаточно иметь в наличие персональный компьютер, локальную сеть и надежное интернет-соединение. Следующий шаг — выбор сайта-посредника, он же кардшаринг сервер, который внесет все необходимые настройки и активизирует услугу кардшаринга.

Для многих пользователей таковым стал шаринг на сайте ruskoe.tv. Программисты данного портала успешно подключили к кардшарингу тысячи телезрителей. Они отмечают, что сам процесс настройки кардшаринга — это дело нескольких минут, после чего пользователи наслаждаются просмотром любимых сериалов, фильмов и передач на экране монитора.

Неудивительно, что с такими ударными темпами подключения, а также широким ассортиментом каналов, популярность кардшаринга стремительно растет. Однако это далеко не все «плюсы», которые уже по достоинству оценили клиенты, подключившиеся к серверу.

Один из привлекательных аспектов кардшаринга — его цена. За трансляцию лучших каналов кабельного и спутникового телевидения вы платите всего 5-10 у.е. в месяц зависимо от тв-пакета, который вы выбрали.

Второй аспект — развлечение на любой вкус и в любое время суток. Вы сами подстраиваете под себя показ сериалов и фильмов, а не подстраиваете свое расписание под них. 

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Чего вы не знали о кардшаринге?
  • Сardsharing – ваша ключ в увлекательный мир мирового кино
  • KIA: автомобиль, который удивляет
  • Митсубиси Аутлендер: шаг к мечте
  • Тайский бокс


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Portugal

    IRC Rallye Monte Carlo

    Ян Копецкий
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16