Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » "Южный Груз" доставит ваш товар даже в самые опасные районы страны
"Южный Груз" доставит ваш товар даже в самые опасные районы страны

"Южный Груз" доставит ваш товар даже в самые опасные районы страны


Монополизм Российских железных дорог все больше и больше делает невыгодным грузовую перевозку по России в железнодорожных вагонов. Даже Путину в какой-то момент пришлось остудить руководство РЖД, чтобы не вызывает лишнее раздражение в среде бизнес сообщества. В последние годы сложилась система при которой грузы по железной дороге отправляют лишь в крайних случаях (особо тяжелый груз или очень дальние перевозки).

Во всех нормальных странах автомобильные грузоперевозки менее выгодны, но в России все далеко не так. Многие предприятия при перевозе своих товаров на близкие и средние расстояния предпочитают пользоваться услугами именно автотранспорта.

Тем более, что средние и мелкие частные компании предоставляют более гибкие услуги, да и дорожат своими постоянными клиентами. Пример такой ответственной организации является транспортная компания «Южный Груз», которая долгие годы предоставляет транспортные услуги по югу России и доставляет товары даже в самые опасные районы страны.

В случае если вы все же опасаетесь за сохранность вашего груза (в случае утери по форс-мажорным обстоятельствам), то вы можете застраховать его по льготной ставке в 0,2%. Либо вы можете воспользоваться услугой сопровождения грузов. В этом случае специальное охранное подразделение предприятия будет сопровождать ваш груз на всем пути следования. При этом будет разработана специальная дорожная карта следования маршрута, которая обеспечит оптимальную безопасность.

Для того, чтобы сделать заявку не обязательно приезжать в офис. Достаточно оформить заказ через онлайн форму http://www.ug95.ru/order.php и специалисты компании сами свяжутся с вами. Также вы можете следить за статусом груза через специальную форму на сайте.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • доставка сборных грузов из Москвы
  • Онлайн заказ грузоперевозок
  • Секреты перевозки грузов
  • Оборудование для загородной дачи и коттеджа
  • LTD S.C.H Logistics: надёжная транспортная компания


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Peugeot

    IRC. Ypres Rally

    IRC Rallye Monte Carlo
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16