Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » Увлекательный отдых с Александрой Карсо
Увлекательный отдых с Александрой Карсо

Увлекательный отдых с Александрой Карсо

Сплочение коллектива один из самых важных моментов в работе любого предприятия. Только хорошо сплоченная и отлаженная команда может эффективно работать и быстро решать поставленные задачи. Без этого в коллективе начинаются постоянные споры, ссоры, обиды, которые будут снижать моральный дух сотрудников и вести к снижению эффективности их работы.

Чтобы решить задачу сплочения коллектива некоторые руководители прибегают к проведению тренингов, но зачастую это еще больше раздражает сотрудников. Особенно при неумелом проведении подобных мероприятий, которые часто сводятся к теме лидерских качеств, а значит и обострении конкуренции внутри коллектива.

Более эффективным способом является проведение неформальных мероприятий: выезд на природу, проведение корпоратива и т.д.  Обычно все стараются приурочивать свое мероприятие к праздникам, но если вы хотите сэкономить, то лучше это делать в другие дни. После новогодних праздников ажиотаж значительно спал, а соответственно и цена ведущей на корпоратив значительно снизилась.

Если вам хочется чего-то креативного и необычного, то советуем обратить внимание на Александру Карсо. Стоит отметить, что не просто проводит праздники, но специализируется именно на взрослую аудиторию и проведении корпоративов. Все-таки при выборе ведущего не стоит руководствоваться принципом «детям понравилось – значит это хороший ведущий». Несмоненно талантливый человек талантлив во всем, но фактор специализации еще никто не отменял. Если человек может успешно ладить с детьми, то это не значит, что он с таким же успехом сможет провести праздник среди взрослых.

Александра Карсо закончила институт искусств и обладает отличными вокальными и хореографическими данными. Уже более 13 лет она успешно проводит различного рода торжества торжества. В её портфолио мероприятия с участием таких звезд, как: Жанна Фриске, Вера Брежнева, Лолита и другие.

За это время у Александры сложилась отличная арт-команда, которая включает в себя танцевальный коллектив «шоу Балет №1», известный своими потрясающими постановками в различных заведениях Москвы. Также они принимали участие в съемках «Фабрики Звезд» и других праздничных телевизионных мероприятиях.

Естественно ни один творческий коллектив не может обойтись без профессионального иллюзиониста, но более всего вас порадует уникальный номер «девушка на шаре». Что это такое? Как говорится лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, поэтому заходить на сайт Александры Карсо (http://art-karso.ru)  и узнайте все сами! Удачного отдыха!

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Самостоятельное продвижение сайтов
  • Как правильно выбрать авто с пробегом?
  • интернет магазин детских товаров
  • Стоматология Аванстом - помощник вашим зубам
  • Фургон особого назначения


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Peugeot

    IRC Ралли Бразилии 2010

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16