Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » Превращение балкона в маленькую комнату
Превращение балкона в маленькую комнату

Балкон это одно из самых интересных и необычных мест в нашем доме. Особенно если окна вашей квартиры выходят на живописное пространство. К сожалению суровые зимние морозы часто ограничивают нас в возможности посидеть на балкое, полюбоваться восходом Солнца, пролетающими, да и просто насладиться окружающей обстановкой. Многим даже приходится заколачивать на зиму балкон, чтобы холод не проникал внутрь квартиры. Даже застекленные балконы часто бывают очень холодными и непригодными для долгого нахождения зимой.

Все дело в некачественной установки оконных рам, которые должны устанавливаться максимально герметично, а сами стекла должны быть нужной толщины. Хотя и  этом случае при сильных минусовых температурах находится на балконе будет не очень комфортно.

Фирма «Универсал» занимается отделкой балконов и лоджий на территории Москвы и области. Специалисты компании помимо обычного остекления могут осуществить ремонт маленького балкона. Это может включать в себя как обычную отделку, так и работы по утеплению пола и стен вашего балкона, благодаря чему вы сможете находиться там даже в самые лютые морозы.

Это особенно актуально для тех, кто имеет маленькие квартиры и хотел бы расширить полезную площадь своего дома. Особенно часто балкон используют как место для сушки белья, но эти дополнительные 2-3 метра балкона или лоджии можно использоваться как небольшую обеденную комнату или спальню (ведь так приятно засыпать и видеть ночное звездное небо) или просто рабочую комнату. В этом случае стоит пристально присмотреться к выбору материалов. Важно, чтобы они были влагостойкие, иначе проведение проводки на балкон может привести к серьезному пожару.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Кузовной ремонт в компании "АМС Автосервис"
  • Выездной шиномонтаж - быстро и удобно
  • Качественные грузоперевозки по приемлемым ценам
  • Квартиры в Сочи от элитного агентства
  • Раллийные болиды


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Каспар Койтла

    Fiat Abarth

    Mitsubishi
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16