Чемпионат Европы по ралли
Недвижимость в Кусково

 

Недвижимость в Кусково


 

«Старая» Москва задыхается от пробок, выхлопов автомобилей и неблагоприятной экологической обстановки. Несмотря на свою притягательность исторические центры Москвы становятся все менее пригодными для жизни и ведения бизнеса. Иногда доходит до смешного, что добраться до другого города порой бывает быстрее и легче, чем из одного района столицы в другой. Заоблачные цены на покупку и аренду недвижимости делает квартиры и офисы в центральной части города еще менее выгодными.

В связи с этим в последнее время начали активно развиваться периферийные зоны столичного региона. Такие как  торгово-офисный комплекс «Кусково», расположенный на одноименной улицы рядом с метро «Перово». Недвижимость в Кусково значительно дешевле, чем в центре, но, как ни странно, обладает рядом преимуществ.

Близость к метро, МКАД’у, рязанскому проспекту и шоссе энтузиастов делает этот район выгодным в плане транспортной доступности, что крайне важно для любой фирмы. Этот комплекс был построен в 2002 году и уже привлек более 200 фирм-арендаторов.

Во многих передовых компаниях мира давно поняли, что эффективность работы предприятия зависит во многом  от комфортного рабочего места, качества отдыха и эмоционального состояния сотрудников. Комплекс «Кусково» обладает всей необходимой инфраструктурой, а также прекрасной парковой зоной представленной парком «Перово» и лесополосой «Кусково», в которых расположены большой Перовский и Дворцовый пруды. Так что вашим сотрудникам будет где погулять и отдохнуть от напряженной работы во время обеденного перерыва.

Здесь присутствуют офисы различной ценовой категории. От категории «А», которая предназначена для фирмы, которые хотят повышенного комфорта и статусности до категории С, ориентированную на малобюджетные компании или для организации складских помещений.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Оборудование для загородной дачи и коттеджа
  • Квартиры в Сочи от элитного агентства
  • доставка сборных грузов из Москвы
  • LTD S.C.H Logistics: надёжная транспортная компания
  • генеральная уборка квартир от компании «Мистер Блеск Сервис»


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rallye Monte Carlo

    Peugeot

    IRC: В Бельгии
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16