Чемпионат Европы по ралли
Фургон особого назначения

Грузоперевозчики часто сталкиваются с необходимостью перевозить особо деликатные грузы, которые требуют постоянной температуры. Это могут быть цветы, животные, лекарства, продукты и множество других вещей.

В России эта проблема еще больше усугубляется большими пространствами страны, так как груз может отправлять из теплых южных областей в холодные северные части страны. При этом обычный транспорт никак не подходит для таких целей. Обычно в таких случаях применяют изотермический фургон, который благодаря своей конструкции позволяет максимально сохранять заданную температуру внутри грузовика.

Впрочем, не стоит путать изотермический фургон с грузовиком-рефрижераторам. Изотермические стенки лишь помогают удерживать тепло (или холод) внутри фургона, но сами по себе не могут создавать нужную температуру. Для этого внутри них устанавливаются специальные холодильные установки (или печки), которые и создают нужную температуру. Купить грузовик рефрижератор можно у компании «Автофургон».
Практически каждая серьезная раллийная команда имеет в своем штате подобный грузовик. Хотя бы для того, чтобы перевозить свою полевую кухню, да и некоторые детали автомобиля (в том числе шины) не любят сильного перепада температур и могут подвести гонщика в самый ответственный момент из-за такого халатного отношения к ним.

Если вы задумались о приобретении подобного фургона, то советуем вам поторопиться. В данный момент компания «Автофургон» объявила о существенных скидках на некоторые грузовики (Более подробно можно посмотреть здесь http://www.avtofurgon.ru/cat6.html )

Самое интересное, что зарегистрированных в Москве индивидуальных предпринимателей и юридический лиц действует специальная программа поддержки. Департамент промышленной политики города Москвы предоставляет безвозмездную субсидию до 5 000 000 рублей на приобретение спец техники. Единственное условие, что сумма субсидии не должна превышать 30% от всей суммы заказа. Это одна из немногих мер поддержки, когда можно смело сказать, что государство действительно помогает бизнесу не на словах, а на деле.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • изотермический фургон Peugeot Boxer
  • MAN VS КАМАЗ
  • "Южный Груз" доставит ваш товар даже в самые опасные районы страны
  • Грузовые автомобили BAW
  • Официальный дилер Мерседес Бенц в Москве


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Ралли Бразилии 2010

    IRC Ралли Бразилии 2010

    Fiat
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16