Чемпионат Европы по ралли
велосипеды Stels

Сраспадом Советского Союза на российский рынок хлынуло огромное количество иностранной техники, а многие отечественные велосипедные предприятия «приказали долго жить». Однако, некоторые заводы все-таки смогли выжить в условиях дикого и свободного рынка, а впоследствии стали появляется и новые производства. Такие как завод по производству велосипедов «Stels».
История появления этих велосипедов весьма интересна. В далеком 1990 году, еще во время СССР, братья Начевкины устроились на работу в магазин продажи велосипедов. За многие годы они получили огромный опыт в велосипедном бизнесе и в 1996 году решили основать свою собственную фирму, которую назвали по простому  – «Веломоторс». Изначально они занимались продажей отечественных (а позднее и импортных) брендов, но в 1998 году они решили пойти дальше и основать свое собственное производство. Для этого под Кубинкой был построен завод по производству велосипедов, которые получили лаконичное название «Stels».


Секрет успеха велосипедов «Stels» заключается в высоком качестве выпускаемой продукции. Они одними из первых в России стали применять методику паспортизации своей продукции (т.е. на каждый выпущенный велосипед имеется свой личный паспорт, где указаны все технические характеристики и данные по сборке). На основе этого паспорта можно практически найти ответственного за монтаж того или иного элемента велосипеда.


Но качество не единственный плюс данных велосипедов. В отличии от множества других производителей, компания Веломоторс уделяла огромное внимание стилю и внешнему виду своей продукции. Над созданием их дизайна трудятся видные специалисты в области велосипедного дизайна.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Парфюм для вашего тела
  • история георадара
  • Компания Татшина-центр
  • BFGoodrich - история одного бренда
  • Замена автоматической коробки передач


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rally Asturias, Spain; September 10-12, 2009.

    Jan Kopecky

    Peugeot
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16