Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » бензиновый генератор honda eu10i обзор
бензиновый генератор honda eu10i обзор

бензиновый генератор honda eu10i обзор

Каждый дачник рано или поздно задумывается о приобретении мобильного генератора, который бы был надежным источник энергии в любое время года. Сегодня во многих дачных поселках проведен свет, но российская действительность показывает, что электроэнергия в дачных поселках является очень нестабильной и часто пропадает. Причиной может быть множество факторов – от банального воровства проводов до стихийных бедствий. Такие аварии ремонтируются в самую последнюю очередь, а зачастую и вовсе за счет собственников дачного поселка.
Согласитесь, что было бы не очень приятно остаться без электроэнергии в самый неподходящий момент.  Для этого практически каждый дачник старается запастить мобильным генератором. По большому счету они делятся на два основных типа: дизельные и бензиновые.

Бензиновые генераторы наиболее просты в эксплуатации, имеют меньшую начальную стоимость и высокий КПД, но, в то же время, имеют ряд существенных недостатков по сравнению с их дизельными аналогами.
Во-первых, Бензиновые мобильные станции очень требовательны к качеству топлива и могут легко выйти из строя в случае залива некачественного бензина (собственно как и любой двигатель), да и сам бензин стоит намного дороже, чем дизельное топливо, поэтому более дорогой дизельный генератор впоследствии окупает себя за счет более дешевого дизельного топлива.
Во-вторых, они очень пожароопасные (дизельное топливо не настолько сильно воспламеняемо как бензин), а также их очень сложно запускать в холодное время года.

Одним из признанных лидеров на рынке бензиновых электростанций является компания «Хонда» её переносной бензиновый генератор honda eu10i на данный момент является одним из лучших в по соотношению цена/качества в линейке мини электростанций. Аппараты "Хонда" серии EU начали поставляться в Россию  в 1999 году и за эти годы хорошо зарекомендовали себя в условиях наших суровых зим и знойного лета.
Такой аппарат может легко применяться не только на даче, но и в походе. Его вес всего 61 кг, а габариты вполне позволяют поместиться в автомобиль. Так что если вы собрались на ралли, то вполне можете прихватить с собой бензиновый генератор honda eu10i, чтобы всегда иметь под рукой небольшую электростанцию, которая может запитать вашу портативную печку.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Дизельные гоночные автомобили
  • Родстер Mercedes slk-class
  • Обзор BMW 1 серии
  • Продажа двигателей Ford
  • Облегчение веса раллийного автомобиля


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Ралли Бразилии 2010

    Skoda

    Боуги
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16