Чемпионат Европы по ралли
Нанесение на календари

Нанесение на календари

Трудно представить современного человека, который обходится без календаря. Своеобразная революция произошла в области их изготовления. Еще лет десять назад мы и представить не могли, что можно получить в подарок календарь со своим изображением. Сегодня эта продукция стала более практичной и активно используется в рекламных целях. Пожалуй, трудно найти еще такой каждодневный атрибут, способный выполнять на пять с плюсом данную функцию.

 

Нанесение на календари осуществляется с помощью современного полиграфического оборудования. Календарь с логотипом по индивидуальному дизайну способен выработать позитивный имидж компании, рекламируя ее каждый день среди потенциальных клиентов и партнеров. Новейшее полноцветное оборудование позволяет делать нанесение на календари ярким, неповторимым и надежным, гарантируя заказчику стабильно высокое качество.

 

Печать рекламных календарей – это целая индустрия, имеющая свои законы. Используя нанесение на календари, нельзя забывать об их функциональности. В угоду потребителям сегодня выпускаются настенные и настольные календари, календари – плакаты, квартальные, перекидные, удобные карманные и даже календари-закладки.Наиболее распространенный способ их изготовления с логотипом является офсетная печать или цифровая. Однако при изготовлении эксклюзивной продукции, можно заказать надпечатку шелкографией, фигурную вырубку, теснение фольгой на постере.

 

С каждым годом число заказов на изготовление разных типов календарей по индивидуальному дизайну с нанесением печати приобретает популярность. Их заказывают не только корпоративные клиенты, но и индивидуальные заказчики, ведь нанесение на календари позволяет сделать неповторимым оригинальный подарок близкому человеку.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Фотохолст - уникальный подарок для креативных личностей
  • Картины маслом по индивидуальному заказу
  • современная прокладка коммуникаций
  • riaavto.ru - помощник в выборе автомобиля
  • интернет магазин детских товаров


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rally Argentina

    IRC Rallye Monte Carlo

    Peugeot
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16