Чемпионат Европы по ралли
выкуп автомобилей с пробегом

выкуп автомобилей с пробегом

Автолюбители к своим машинам относятся не только как к транспортному средству, но и как к верному другу и помощнику. С развитием рынка в России владельцы автомобилей часто задумываются, как бы по нормальной цене продать свое подержанное авто.

Несколько лет назад у нас в стране начали появляться компании, предоставляющие услуги выкуп автомобилей с пробегом. Такая услуга предоставляет возможность в короткое время совершить продажу автомобиля. Обращаясь в подобные компании  человек, теряет приблизительно 10 % от той суммы, которую мог бы получить, продавая автомобиль самостоятельно, но в этом случае он экономит свое время и избавляется от лишней волокиты. Перед самостоятельной продажей транспортного средства необходимо устранить все повреждения, отправить машину пройти химчистку, мойку и полировку, совершить перетяжку салона. Кроме этого нелишним будет проверить замки зажигания и на всякий случай изготовить несколько запасных ключей. Далее продавец автомобиля должен на страницах газет, журналов или в интернете, поместить объявление о продаже транспортного средства. Каждый раз, когда на такое объявление будет откликаться потенциальный покупатель, необходимо тратить время на встречу с ним и мыть автомобиль на мойке. И даже все вышеперечисленные манипуляции не смогут гарантировать, что вам удастся получить желаемую цену за свой автомобиль.

Зачастую автосалоны предлагают владельцам машины 90% ее стоимости. При этом они снимают автомобиль с учета в автоинспекции и ликвидируют неполадки в нем. Все, что потребуется от вас в данном случае, это уделить несколько часов своего временим, чтобы приехать в автосалон и подписать с ним договор о продаже своего авто. Чаще всего обращаясь в автосалон и используя программу выкупа авто вы сможете продать свой автомобиль в течении нескольких дней.                 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • riaavto.ru - помощник в выборе автомобиля
  • Трейд-ин, прием автомобиля на комиссию
  • Как правильно выбрать авто с пробегом?
  • Аренда автомобилей в современных условиях
  • Покупка автомобилей в Москве


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rally Argentina

    Сезон финиширует в Шотландии

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16