Чемпионат Европы по ралли
Volvo v40 - динамичный и элегантный

Volvo v40 - динамичный и элегантный

Динамичный, элегантный автомобиль Volvo v40 с компактным корпусом и привлекательным дизайном, привлек огромное к себе внимание автолюбителей.

Линейка силовых агрегатов Volvo V40 содержит широкий спектр двигателей, от дизельного с не превышающим 94 г/км выбросом CO2, до бензинового внушительного мотора T5 мощностью в 254 л.с с турбо нагнетателем. Агрегат T5 может представляться версией 2.0-литрового двигателя, мощность которого составляет 213 л.с. / 300 Нм. Создатели предлагают также два мотора GTDi в среднем диапазоне, об.1.6 л – дв.T4 - 180 л.с. и дв.T3 - 150 л.с.

Цель конструкторов при разработке этого авто, была создать самый безопасный автомобиль, в  compact- классе. Это позволило достичь самого оптимального между разными системами безопасности взаимодействия - ремнями безопасности, воздушными подушками и компонентами конструкции.

Новый Volvo V40 предлагается также с передовой системой обнаружения пешеходов, обладающая  функцией абсолютного автоматического торможения и новую систему для предотвращения на малых скоростях столкновений - City Safety.

В его комплектацию входит также и система контроля полосы движения, которая помогает водителю Volvo V40 удерживать его в диапазоне полосы движения. При приближении автомобиля к дорожной разметке, система повышает усилие на руль. Действие системы предназначено для скорости  65 - 200 км/ч.

Среди новейших технологий,  компания предлагает в Volvo V40 впервые в мире для пешеходов подушку безопасности, уникальную систему облегчения при парковке, информативную систему дорожных знаках, систему обнаружения автотранспортных средств, которые двигаются позади автомашины в пересекающем направлении, а также дальний свет с активными фарами.

Для улучшения видимости в неблагоприятных условиях передвижения предлагается лобовое стекло, оснащенное электрообогревом и автоматический датчик дождя.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Новый Volvo S60
  • Сервисный центр Volvo в Musa Motors
  • Обзор BMW 1 серии
  • Дизельные гоночные автомобили
  • MINI Countryman - британский стиль


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC: В Бельгии

    Basso

    Патрик Флодин
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16