Чемпионат Европы по ралли
прокат автомобилей в москве

 

 

Москва является самым большим городом России и центром притяжении политических, культурных и бизнес структур. Поэтому любой человек, который профессионально и успешно занимается своим делом, как правило, рано или поздно оказывается в Москве. Кто-то приезжает на деловые переговоры, кто-то отдохнуть, кто-то дать концерт, но каждому из этих людей потребуется автомобиль. Однако, пользоваться своим автомобилем не всегда удобно, тем более что многие предпочитают добираться до столицы не на собственном транспорте, а самолетом. В этом случае, чтобы не пришлось толпиться и плутать в душной московской подземке, следует заранее поискать фирму, прокат автомобилей в Москве.

 

Компания Hertz  предлагает широкий спектр автомобилей от самых изысканных до вполне бюджетных. Преимущество этой фирмы в том, что вам не придется ехать куда-либо, чтобы заказать свой автомобиль. Вы вполне можете получить его уже при выходе из аэропорта, что довольно удобно.

 

Это удобно еще и тем, что вы можете сделать предварительный расчет стоимости заказа уже на сайте. Ведь очень часто неудобно звонить в каждую компанию, чтобы узнать тарифы на прокат авто в Москве. Тем более, что бывает информация нужна ночью, когда все операторы уже спят. А иногда просто не хочется тратить денег на лишние звонки в столицу. На том же сайте вы можете сделать онлайн заказ, а также изменить или вовсе отменить его.

 

Надо заметить, что Hertz общеглобальной компанией с широкой сетью дистрибьютеров по всему миру. В одной только России они охватывают более 10 городов. Это дает вам возможность взять в аренду автомобиль в одном городе, а при необходимости, сдать его в другом.

 

Также существует система скидок и привилегий. Вступив в клуб Hertz Gold Plus Rewards вы получаете право мгновенного бронирования автомобилей без лишней волокиты. Вам будет достаточно просто предъявить права, после чего вы буквально сразу сможете сесть за руль и отправиться по своим делам. Также вы получаете льготные тарифы и скидки на заказ машин!

 

У компании Hertz есть много специальных программ для разных социальных групп. Например, уникальная для России программа по обслуживанию клиентов с ограниченными возможностями. В автопарке компании имеются специальные машины с ручным тормозом и ручной коробкой передач, а также специально оборудованным рулем, на котором удобно расположены важные кнопки управления автомобилем (поворотники, фары, стеклоочистители и т.д.), чтобы люди, имеющие лишь одну рабочую руку, могли спокойно управлять рулем и включать нужные кнопки.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Выездной шиномонтаж - быстро и удобно
  • Покупка автомобилей в Москве
  • Такси в Домодедово по привлекательным ценам
  • Официальный дилер Мерседес Бенц в Москве
  • Продажа новых и б.у. двигателей


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rallye Monte Carlo

    Rally Montecarlo 2010

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16