Чемпионат Европы по ралли
Смарт в России

Смарт в России

Смарт – это особая марка автомобиля самого малого класса, производимая одноименной компанией, которая принадлежит концерну Daimler AG. Впервые Смарт был представлен во Франкфурте на международном автосалоне в 1997 г. С 1998 года Смарт производится во Франции в г. Амбаш.

Приобрести Смарт в России легче всего в Москве или Санкт-Петербурге. Поклонники этого автомобиля из других регионов могут поискать его в интернете среди частных объявлений или на авторынках, а также заказать новый или подержанный автомобиль из стран зарубежья через специальные фирмы, занимающиеся этим вопросом.

Оснащение автомобиля Смарт.

Смарт имеет трехцилиндровый двигатель 45 л.с./0,6л с турбонаддувом. Двигатель автомобиля расположен сзади, приводя в движение его задние колеса. Максимальная скорость Смарта - 135 км/час. С 1999 года модельный ряд Смарт пополнился модификацией дизельного трехцилиндрового двигателя 0,8л/41 л.с. с прямым впрыском . Агрегируется Смарт 6-ти ступенчатой КПП Softouch с электрическим сцеплением и передаточным изменяемым отношением. Стандартная комплектация Смарт предусматривает систему динамической стабилизации, ABS, «краш-менеджер», противобуксовочную систему, подушки безопасности и травмобезопасную рулевую колонку.

Заказывая Смарт в России из-за рубежа, заказчику необходимо будет произвести оплату стоимости автомобиля и расходы, связанные с его доставкой. При проверке автомобиля необходимо особое внимание обратить на комплект документов, в том числе сервисную книжку, работу электронной части, подсветку панели, яркость дисплея, габаритные огни и т.д.

Приобретая по заказу привозной Смарт в России предпочтительнее, чтобы он проходил обслуживание именно у официальных дилеров. В этом случае, вся информация об услугах сервиса должна быть занесена в единую базу общемировой системы.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Облегчение веса раллийного автомобиля
  • Обзор модели автомобиля Fiat Doblo
  • Разработка каркаса безопасности
  • Презентация автомобиля BMW 1
  • Правила проведения ралли


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rallye Monte Carlo

    Каспар Койтла

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16