Чемпионат Европы по ралли
KIA Soul

 

KIA Soul

 

Увидев фотографии необычного и яркого авто Soul компании Kia, можно вначале решить, что перед вами кроссовер.  Но, рассмотрев Kia Soul в реальности и ознакомившись с комплектацией и техническими характеристиками, становится ясно, что это не совсем так. Эту автомашину скорее можно назвать универсалом, обладающим отличной проходимостью (дорожный  просвет 164 мм, длина 4,1 м и колесная база 2,55 м).

Решив купить Kia Soul, необходимо знать, что он является отличным  городским семейным автомобилем, который при необходимости, может прекрасно справляться с дальними загородными поездками.

Характеристики нового Kia Soul.

Технические характеристики обновленного авто Kia  Soul прекрасно подойдут и для городских  условий. Сегодня поставки Kia Soul производятся в двух вариантах двигателей.  Бензиновый агрегат имеет 124 л.с./1,6л, а дизельный  128 л.с./1,6 л с непосредственным впрыском.

Kia Soul с бензиновым агрегатом способен набрать скорость в 100км/час за 11 секунд, а с турбинным дизельным агрегатом – за 11,9 сек. Но, собираясь купить Kia Soul с двигателем, работающим на бензине, вам необходимо знать, что он поставляется только с механической трансмиссией, а автоматика устанавливается только в варианте с турбодизелем.

Купить Kia Soul вы можете сегодня в автосалонах в четырех вариантах комплектации - Luxe, Comfort, Burner и Diva.

Дизайн нового Kia Soul заслуживает особого внимания, олицетворяя молодежный яркий автомобиль. Внутренняя  отделка салона автомобиля впечатляет отличным качеством материалов, стильным интерьером и 14-ю бардачками и ящичками.

Собираясь купить Kia Soul, нельзя не учитывать его надежность. Для этого автомобиля нет климатических границ, он прекрасно справляется с гололедом, снегом и т.д.  

Стоимость автомашины довольно демократичная и вполне доступна большинству семей, которые планируют купить Kia Soul.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Мазда СХ5 – автомобиль нового поколения.
  • Генри Форд - отец автомобилистроения
  • Skoda Yeti – экономичный и надежный автомобиль
  • Купить БМВ 3
  • продажа и покупка авто


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Ралли Бразилии 2010

    Basso

    Honda
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16