Чемпионат Европы по ралли
Онлайн заказ грузоперевозок

 

 

Во все века грузоперевозки водным транспортом считались самыми дешевыми, надежными и выгодными. Это было связано прежде всего с более простой и понятной логистикой, который снижал стоимость перевозки грузов. Взять хотя бы знаменитый «Шелковый Путь». На пути из Китая в Европу караванам приходилось пересекать множество стран, в которых приходилось платить пошлину за проезд, а также отбиваться от разбойников. Да и время сухопутного передвижения было весьма большим. Все это приводило к серьезному удорожанию привозимых товаров.


Именно поэтому многие европейские страны всячески пытались найти более простой морской путь на Восток, а когда он был найден, то знаменитый «Шелковый Путь» начал быстро терять свои позиции.


В 19-ом веке, в период бурного роста новых технологий, произошел новый рывок в сфере транспортных перевозок. Появление железных дорог серьезно изменило структуру грузооборота. Железнодорожные перевозки начали активно развиваться в отдаленных от морских и речных путей местах, а иногда и создавая им серьезную конкуренцию.

 

Онлайн заказ грузоперевозок


Появление самолетов не принесло столь серьезной революции, как это произошло с железной дорогой из-за своей дороговизны. Хотя авиаперевозки заняли свою нишу, обеспечив более быструю доставку грузов, а также перевозку в труднодоступные места.

 


Но с развитием технологий получил новую жизнь и сухопутный транспорт. Автомобили стали наиболее простым и дешевым способом доставки мелких партий грузов (при слове «мелких» я имею ввиду грузы 1-20 тонн). Тем более, что автомобильная сеть дорог развита намного лучше, чем другие виды транспорта. Не говоря уже о внутригородских грузоперевозках.

 

Онлайн заказ грузоперевозок


На сегодняшний день именно автомобильный транспорт является наиболее рациональным решением для частников, а также предпринимателей и организаций, которым нужно без лишних бюрократических процедур перевести груз из одного города в другой. К тому же это позволяет не зависеть от расписания транспорта. Ведь самолет или железнодорожный состав не двинется в путь по вашему желанию, а арендовав грузовик можно самому организовать время отправки и прибытия. Ведь иногда бывает важно не только, чтобы груз не опаздал, но и чтобы он не пришел раньше времени (переполненный склад, лишние деньги на аренду площадей и т.д.)

 


Компания «TTK Logistic» одна из старейших перевозчиков России. На сайте http://ttk-logistic.ru/ вы можете ознакомиться с транспортным парком, а также сделать предварительный расчет стоимости перевозки вашего груза и оформить заявку. В нашем быстро мире не стоит тратить время. Оформите заявку прямо на сайте и специалисты компании сами свяжутся с вами!

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Секреты перевозки грузов
  • "Южный Груз" доставит ваш товар даже в самые опасные районы страны
  • доставка сборных грузов из Москвы
  • LTD S.C.H Logistics: надёжная транспортная компания
  • Качественные грузоперевозки по приемлемым ценам


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Peugeot

    Skoda

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16