Чемпионат Европы по ралли
Купить БМВ 3

 

Купить БМВ 3

 

В процессе изготовления блоков цилиндров в двигателе БМВ 3 использовали сверхлёгкий магний. По этой и ещё многим  причинам рядный мотор на шесть цилиндров в БМВ 330i имеет мощность  285 «лошадок», и превосходит предшественника на 27 л. с. Данный двигатель наиболее эффективен и лёгок в этом сегменте. На БМВ третей серии также собираются ставить турбированный дизель на 163 л. с., развивающий крутящий момент в 340 Нм. Эта новая дизельная версия БМВ 320 получила действительно спортивное ускорение, ведь до сотни она разгоняется всего за 8,3 секунды, при максимальной скорости в 225 км/час и расходе топлива в 5,7 литров на 100 км.

Если вас посетит желание купить БМВ 3, то к вашему сведенью следующая информация: все новые автомобили в своей базовой комплектации оснащаются КПП на шесть ступеней. В том случае, когда «механика» вам не по душе, вы можете, как дополнительную опцию выбрать шестиступенчатую АКПП. Кстати, применив эту шестую дополнительную передачу, конструкторы позволили автомобилю рационально расходовать мощность новых двигателей.

По новый для данной модели разрабатывали и подвеску. Переднюю сделали полностью из алюминия, обеспечив, таким образом, лучший баланс комфорта и динамичности. Именно поэтому авто имеет высокую бортовую устойчивость и низкий шум при качении. Невзирая на небольшую массу, переднюю подвеску сделали очень жёсткой, и потому при езде ощущается спортивный стиль автомобиля. Задняя подвеска с пятью рычагами со стальной, но облегчённой конструкции дала возможность автомобилю стать ещё манёвреннее, нежели предыдущая серия.

Особое внимание в БМВ 3 уделили рулевому управлению. При небольшой скорости специальная система активного управления обеспечивает острую реакцию, а когда скорость высокая, реакция специально замедляется. К тому же, данный вариант управления обладает полезной функцией при ежедневных поездках. Когда автомобиль тормозит, к примеру, на асфальте, где есть пятна снега и льда, активная система вмешивается в работу управления, стабилизируя автомобиль точнее и быстрее, чем это  может сделать рядовой водитель.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Новый японец - Сузуки сх4
  • Обзор Лады Калины
  • современный BMW 528
  • Презентация автомобиля BMW 1
  • MINI Countryman - британский стиль


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Ралли Санремо 2009

    IRC Rallye Monte Carlo

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16