Чемпионат Европы по ралли
Что спасет вашу голову?

Что спасет вашу голову?


Такого удовольствия от движения, от единства с окружающем миром невозможно получить при езде ни на одном транспортном средстве, кроме мотоцикла. Но свести к минимуму наслаждение от полета на мотоцикле могут неблагоприятные погодные условия. Но, кроме ветра и дождя, поездку могут испортить всевозможные травмы при падении. Поэтому основным элементом экипировки является мотошлем. Именно он спасает владельца при сильном ударе. По статистике, при серьезных авариях мотошлем на треть увеличивает шансы на выживание. Кроме того, почти все страны мира предписывают обязательное наличие шлема.

Но мотошлем также служит визитной карточкой владельца, создавая определенный имидж. Разнообразие шлемов на рынке способно создать свой собственный стиль. В продаже имеется такое огромное количество моделей самых разнообразных цветов, что подобрать подходящий вариант не составит никакого труда. Полностью закрытые шлемы – интегралы, модуляры – компромисс между интегралом и открытой моделью, укороченные, кроссовые, снегоходные и др. – все они отличаются не только современным стильным дизайном, но и отличными эксплуатационными показателями, а также высоким качеством исполнения. Современные материалы, применяемые при их изготовлении, позволяют использовать мотошлемы даже при езде по бездорожью.

Использование современных технологий и прямое сотрудничество с крупнейшими производителями мотоэкипировки позволяет устанавливать такие цены, благодаря которым приобретение качественного шлема возможно человеку с любыми финансовыми возможностями. Кроме того, вся продукция проходит сертификацию и соответствует международным стандартам безопасности. Ведь только качественный и правильно подобранный шлем может гарантировать безопасность и уверенность на дороге.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Паркер - ручки для стильных людей
  • Международная автомобильная ассоциация
  • Одежда автомобильных спортсменов
  • Разработка каркаса безопасности
  • Раллийные болиды


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Ралли Бразилии 2010

    Fiat Abarth

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16