Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » Тренажеры для дома - путь к успеху
Тренажеры для дома - путь к успеху
Тренажеры для дома - путь к успеху


Говоря о типах, следует заметить, что все тренажеры можно разделить на две группы – кардиологические и силовые. Первые помогают дать телу продолжительные умеренные нагрузки и способствуют тренировке сердца и сосудов и снижению веса, повышению выносливости. Кардиотренажерами  заменяют и увеличивают эффективность обычного бега. К этой группе принадлежат беговые дорожки, велотренажеры, степперы, райдеры. Признаки успешной и верно выполненной кардиотренировки – учащенное сердцебиение, но при этом бодрость, а не измотанное состояние, и повышенное потоотделение. Хорошие кардиологические тренажеры для дома или фитнес-центра имеют несколько настраиваемых программ для работы и порой даже датчики, замеряющие пульс и давление.

Другая группа тренажеров – силовые. Они направлены на коррекцию частей тела, тренировку различных мышечных групп и увеличение силы. Открывают эту группу простые и привычные гантели и штанги со скамьей для жима, продолжается она разнообразием скамей для пресса и множество специальных моделей для проработки различных мышц – для упражнений на сведение рук, подъема веса с помощью ног. Перечисление можно продолжать еще долго. При силовых нагрузках необходимо прерываться и пить воду, так как загустение крови может быть очень опасно.

При любых типах тренинга Вам следует помнить об общих правилах – не допускать обезвоживания, не пропускать разминку, выбирать нагрузки и тип упражнений лично для себя, не уповая на то, что кому-то из знакомых тренер спортивного центра «прописал» именно такие тренировки. И самое главное – не останавливаться на половине дороги, опуская руки. Верьте в себя, все получится.
http://www.wrc.com/news/archive/wrc-stars-go-rallycrossing-in-america/?fid=16149
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Беговые дорожки для дома
  • Секреты тонуса
  • Как раскрутить группу в ВК?
  • Чип тюнинг – прекрасная модернизация автомобиля
  • Облегчение веса раллийного автомобиля


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Ралли Бразилии 2010


    Abarth Fiat
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16