Чемпионат Европы по ралли
как выбрать автозвук?

как выбрать автозвук?


Большинство автомобилистов солидарны в вопросе необходимости в машине аудиоустройств. Согласитесь, гораздо интереснее следовать своими маршрутами под звучание любимой мелодии, а не под сборный ансамбль шума мотора, звука колес и перекатывания чего-нибудь в багажнике. К тому же в пробках или в момент полуторачасового ожидания любимой, заглянувшей по пути «на минуточку» в магазин гораздо меньше звереешь, если есть возможность отвлечься на соответствующую настроению подборку музыки.

Итак, звук в машине нужен, так что, покупая автомобиль, даже для стандартной комплектации мы имеем магнитолу. Но это, конечно же, не самое лучшее, что можно ожидать от car-audio аппаратуры. Давайте заглянем в любой магазин автозвука. Что же могут предложить нам консультанты, чтобы помочь нам улучшить качество звучания?

В ассортименте таких магазинов в товарах различных марок представлена автоакустика и сабвуферы, ресиверы, усилители, мониторы, различные аксессуары и материалы звукоизоляции. Последняя так же имеет отношение к автозвуку, так как помогает очистить звучание Ваших колонок от автомобильных шумов и посторонних звуков снаружи. Как видим, выбор наименований весьма широк.

как выбрать автозвук?


При работе с автомобильными аудиоустройствами не слишком правильно ориентироваться на цену. Не факт, что выбирая легендарные бренды car audio высших ценовых категорий, в сборке Вы получите лучшее звучание. Нужно учитывать не только и не столько совместимость компонентов (при известном умении соединить можно что угодно), а соотношение Ваших целей и технических характеристик покупки. Проще говоря, любителю громкого сочного баса и ценителю стереосистем, позволяющих в малейших деталях различать каждую партию композиции, нужны совершенно разные звуковые системы.

Именно для того, чтобы можно было создать идеальный вариант для каждого автомобилиста (а значит, вариантов этих много, для каждого свои нюансы), производят, к примеру, автомобильные усилители разных типов – басовые, двух-, трех-, четырех- и многоканальные . Конечно, отличаются не только функциональные особенности приборов, но и их дизайн. Таким образом, сочетая различные варианты, каждый может собрать для своего автомобиля систему звука, соответствующую своим личным вкусам и потребностям.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Покупка автомобилей в Москве
  • Нюансы старых автомобилей
  • Польза автомобильного спорта
  • В отличной форме и в красивой экипировке!
  • Золотое кольцо для вашей девушки


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Ралли Бразилии 2010

    IRC Ралли Бразилии 2010

    Peugeot
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16