Чемпионат Европы по ралли
Беговые дорожки для дома

 

Беговые дорожки для дома


 

Наступает момент, когда каждый человек задумывается о своем здоровье и физическом состоянии. Но у кого-то не хватает времени на посещение спортивного зала, кто-то испытывает дискомфорт при появлении в спортивном костюме на улице – причины бывают разные. А выходом из сложившейся ситуации может стать приобретение беговой дорожки. В условиях современного города они стали отличной заменой пробежек. Занимая минимум места в квартире, они приносят максимум пользы. Это прекрасный тренажер, который позволяет поддерживать в отличной форме мышцы тела. Хорош он еще и тем, что заниматься на нем могут все члены семьи, независимо от уровня физической подготовки и возраста Именно поэтому все большее количество людей решает купить беговую дорожку.

Прежде, чем отправиться за покупкой, следует выбрать для нее место, учитывая размер дорожки. Хотя существует и раскладной вариант – отличная модель для малогабаритной квартиры. На сегодняшний день потребителям предлагается такой богатый выбор, что выбрать среди этого изобилия оптимальный вариант бывает достаточно сложно. Остановив свой выбор на механической беговой дорожке, следует помнить, что полотно на ней движется лишь при Вашем участии, именно такой бег максимально приближен к естественному. Эта модель не нуждается в подключении к источнику питания, обладает не слишком большим весом. Но если Вы решили купить беговую дорожку механическую, то следует учесть, что на ней указывается лишь минимум данных: пульс, время, скорость, пройденная дистанция и потраченные калории. Какие-либо специальных программ нет. Но при отсутствии заболеваний суставов стоимость механической модели важнее автоматизации.

Беговые дорожки для дома


Электрическая беговая дорожка может выступать в качестве персонального тренера. Программа, поддерживающая пульс на определенном показателе, при этом регулируя интенсивность тренировки, выбор необходимой программы, исходя из веса и возраста человека – достаточно следовать указаниям тренажера. Кроме того, существует возможность составлять свои собственные программы, которые можно направить на определенную цель, например, на сжигание жира или повышение выносливости. Для тех, кто планирует заниматься бегом дома с максимальной комфортностью, существуют профессиональные беговые дорожки. От обычных их отличает наличие большего количества функций, мультимедийных дисплеев, возможность изменить скорость или угол наклона бегового полотна с помощью пары кнопок и др. Для людей, имеющих заболевания опорно-двигательного аппарата, предусмотрена система смягчения ударов. Ведущие производители постоянно совершенствуют систему амортизации. Датчики сопротивления, воздушные подушки и даже возможность подключения плеера – наличие той или иной функции зависит от модели.

 Беговая дорожка, пожалуй, самое полезное для здоровья приобретение. Именно ее рекомендуют профессионалы для домашнего использования. А все потому, что эти тренажеры чрезвычайно просты в обращении, функциональны и при правильном использовании достаточно эффективны не только для регулирования массы тела и сжигания калорий, но и для укрепления здоровья.

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Секреты тонуса
  • Тренажеры для дома - путь к успеху
  • В отличной форме и в красивой экипировке!
  • Где лучше покупать расходники для автомобиля
  • Паркер - ручки для стильных людей


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Ралли Бразилии 2010

    Мик

    Mitsubishi
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16