Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » Литые диски Replica – красота за доступные деньги
Литые диски Replica – красота за доступные деньги

 

Литые диски Replica – красота за доступные деньги


 

Диски реплика являются обычными легкосплавными дисками и за последние годы их популярность. Согласно таким данным такие диски требуют выделения особой категории, а также индивидуальных описаний. Теперь следует определиться, что собой представляют данные диски и что от них можно ожидать во время эксплуатации.

Литые диски replica – это в основном копии штатных дисков разнообразных автомобильных брендов. Такие диски не только используют эмблемы, но и дизайн известных автопроизводителей. Довольно часто диски реплика называют модели, которые оснащены только известного производителя автомобилей даже несмотря на то, что в активе этого производителя таких дисков никогда не существовало.

диски реплика, литые диски replica имеют достаточное количество разнообразных легенд и мифов на рынке. По словам продавцов, литые диски replica производятся различными итальянскими компаниями и выпускаются согласно определенным лицензиям автопроизводителей, что дает им право считаться оригинальными копиями штатных дисков. Но это только разговоры. На самом же деле, никто и никогда данных лицензий не видел, а компании, которые называются продавцами, невозможно даже отыскать в интернете. К тому же, литые диски replica не несут информации о производителе, его реквизитах и много другого. Увидеть можно только несколько цифр или букв, которые не несут сильной информационной нагрузки.

На самом же деле, практически все диски реплика производятся в Турции либо Китае. К тому же они нарушают права интеллектуальной собственности, иными словами, у них нет официальных разрешений на использование логотипов и дизайна дисков известных производителей. Точной информации о производителе никто дать не может, так как у розничных продавцов ее просто нет. На литые диски replica не предоставляются заводские гарантии. Но иногда крупные распространители могут предоставить гарантию на небольшой промежуток времени.

Но все это не означает, что диски реплика – плохой вариант для Вашего автомобиля. Все объясняется тем, что производителей дисков довольно много и их продукция абсолютно разная, а также ее качество. Но, неизвестно, будут приобретенные диски качественными или нет, к тому же, производитель точно останется неизвестным.

Но, все же, литые диски replica прекрасно, престижно и естественно смотрятся на любом автомобиле. К тому же, их стоимость значительно ниже дисков от официальных автомобильных производителей. И никто даже не задумывается, как будут выглядеть эти диски через несколько лет.

Диски реплика следует покупать в случае, если магазин предоставит определенные гарантии относительно деформаций и покраски. После приобретения дисков следует обратиться в шиномонтаж для их последующей тщательной проверки. Только после таких мер предосторожности, литые диски replica можно установить на собственный автомобиль и наслаждаться их красотой. Несмотря на все плюсы и минусы, диски реплика всегда будут пользоваться огромным спросом.
Подробнее читайте на http://www.abfans.ru/item.html?id=16&branch=91

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Диски для Шевроле
  • Тормозные диски
  • Подготовка Polo R WRC, урок 1
  • Экология Bridgestone
  • Volkswagen Up! изготовят в GT версии


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rallye Monte Carlo

    IRC Rally Argentina

    Николя Вуйоз
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16