Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Статьи » Любительские » Skoda Yeti – экономичный и надежный автомобиль
Skoda Yeti – экономичный и надежный автомобиль

 

Skoda Yeti – экономичный и надежный автомобиль

 

 

Продажа шкода йети началась совсем недавно. Автомобиль за этот непродолжительный период успел привлечь огромное количество почитателей, так как он выражает в себе не только качество, но и доступность.

Внешний вид автомобиля завораживает с первого взгляда. В глаза любому покупателю сразу бросается решетка радиатора, которая является отличительной особенностью компании Skoda. Благодаря своим компактным габаритам продажа шкода йети также возможна и для городского использования, так как он прекрасно будет перемещаться по самым оживленным улицам города. К тому же, на кроссовере без проблем можно отправиться на природу благодаря прекрасным ходовым качествам.

Skoda Yeti обладает прекрасными внедорожными свойствами, которые подчеркнуты колесными арками и бамперными накладками. Высокая продажа шкода йети обеспечивается утонченным экстерьером машины – здесь установлена панорамная крыша и прекрасный люк, и к тому же, плавные формы немного прикрывают общую агрессию автомобиля.

Skoda Yeti обладает практичным внутренним устройством, так как здесь присутствует все для комфортной езды, как пассажиров, так и водителя. Автомобиль довольно безопасен в эксплуатации благодаря наличию высокой посадки, что дает возможность контролировать пространство вокруг него. Сидения выполнены из качественных материалов, что не позволяет уставать во время довольно продолжительных поездок. Задние сидения могут трансформироваться по усмотрению водителя. Объем багажника Skoda Yeti просто фантастический – 1760 литров.

Продажа шкода йети осуществляется в 16 цветовых вариантах. Салон выполняется из высокопрочных материалов. Читать приборную панель достаточно легко, и она прекрасно сочетается с любым дизайном и цветовым решением.

Привлекательность и продажа шкода йети обеспечивается надежными двигателями от концерна Volkswagen, которыми комплектуется данный автомобиль. Автомобиль может быть укомплектован двумя 16-ти клапанными бензиновыми двигателями с использованием технологии TSI, то есть двойного наддува. Удивительной явилась 1,2-литровая модель, которая имеет всего 105 лошадиных сил и потребляет порядка 6 литров на 100 километров. Автомобиль довольно экономичен, хотя мощность сосредоточена только на переднем приводе. Возможна продажа шкода йети с более мощным двигателем в 1,8 литра и мощностью в 152 лошадиных силы. Технология его создания аналогична – применение технологии TSI, что позволяет расходовать всего 8 литров на 100 километров. Сейчас также пользуется популярностью 2-литровая турбодизельная модель TDI с мощностью 170 лошадиных сил.

Каждый двигатель Skoda Yeti комплектуется собственной трансмиссией. Она может быть, как 6-ступенчатой механической, так и 7-ступенчатой автоматической. Автоматическая версия имеет дополнительно двойное сцепление и передний привод.

Skoda Yeti – многофункциональный автомобиль, который может себе позволить семья среднего достатка. В нем сочетается все, что необходимо в повседневной жизни – экономичность, скорость, проходимость, ну и конечно же, надежность.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Porsche Panamera – очередная новинка немецкого автопрома
  • Спортивная Октавия vRS для звезды команды "Шкода UK" Уилкса
  • продажа и покупка авто
  • Octavia RS
  • Грузовые автомобили BAW


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    FIAT Abarth

    IRC Ралли Бразилии 2010

    IRC Rallye Monte Carlo
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16