Чемпионат Европы по ралли
Ралли Дакар 2010 выпущено на DVD
В 2010 году ралли Дакар, проходившее в Южной Америке во второй раз, стало одним из самых захватывающих и увлекательных ралли-рейдов, из всех виденных за много лет.

За 16 дней в январе, автомобили, мотоциклы, грузовики и квадроциклы пересекли более 9000 км по весьма пересечённым местностям в нелёгких погодных условиях, которые только могли предложить Чили и Аргентина.

Теперь болельщики могут заново пережить все существенные моменты, полного действия незабываемого Дакара на официальном DVD от Дюк-видео.

Более 380 спортсменов стартовали в интереснейшем приключении автоспорта, но, всё те же сложные трассы заставили каждого десятого сойти с дистанции, оставив только наиболее приспособленных и
лучших, умеющих выжить и сражаться за победу против впечатляющего ландшафта двух удивительных стран. Коварные погодные условия и опасные песчаные дюны устроили гонщикам жёсткую проверку.

На этом диске представлены избранные кадры действия, в том числе сцены, снятые с камер вертолётов и с борта машин, чтобы донести до зрителей наиболее важные моменты Ралли Дакар 2010, а также показать знаменитых гонщиков, в том числе Карлоса Сайнса, Насера Аль-Аттию, Робби Гордона, Марка Миллера, Сирила Депре, Марка Кома, Стефана Петранселя и других, ведших сражение в одном из наиболее противоречивых, трудных и конкурентных соревнований в мире.


Интервью, информационные комментарии и экранная графика обеспечат вам понимание всей истории о том, что является не только приключением, но по-настоящему великой битвой за победу.

DVD включает в себя в качестве бонус-возможностей, расширенный обзор этапов №1 (Буэнос-Айрес - Кордоба), №10 (от Ла-Серена до Сантьяго) и №14 (из Сан-Рафаэля в Буэнос-Айрес).

Ралли Дакар 2010 уже появился на DVD, по цене 19,99 фунтов и будут доступны у ведущих видеоторговых фирм или непосредственно у Дюк Видео: Тел. 01624 640 000, факс 01624 640 001 или по электронной почте: mail@dukevideo.com. Посетите www.DukeVideo.com онлайн.

Ключевые теги: Ралли Дакар
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • До ралли Дакар осталось меньше месяца
  • Маршрут ралли Дакар 2016
  • Сергей Карякин - герой нашего времени!
  • Трансляции ралли
  • Аль-Аттия дебютирует в IRC на Skoda


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Ралли Бразилии 2010

    IRC. Ypres Rally

    Peugeot
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16