Чемпионат Европы по ралли
Пол Нейгл о Крейге Брине

Пол Нейгл о Крейге Брине

Штурманы знают, что глупо плевать в колодец, из которого еще предстоит напиться, но тем не менее, иногда те добрые слова, которыми они хвалят своих пилотов, не что иное, как лесть, дабы обеспечить себе еще один рабочий день.

 

Но только не для Пола Нейгл, чье восхищение пилотом Крэйгом Брином на завершении ралли Канарских островов вчера было искреннем - и этому были все основания.

 

Брин впервые принимал участие на ралли Канарских островов, но на утренней пятничной секции ему удалось продемонстрировать почти такой же темп, как у трехкратного победителя этого ралли Яна Копецки. Не смотря на то, что Брин отстал от чеха, когда дождь стих, его выступление было, тем не менее, вполне достойным.

 

"Опыт здесь играет очень большое значение, но Крейгу удалось великолепно проявить себя в таких сложных условия (дождевых), и тот факт, что он ехал практически на одном уровне с Яном - это действительно хорошо", - прокомментировал Нейгл. "Позже, когда установилась сухая погода и Ян смог полностью раскрыть свой потенциал, нам тяжело было бороться с ним и поэтому мы сосредоточились на улучшении стенограммы и настроек".

 

Нейгл также хорошо отозвался о Peugeot 207 Super 2000, на котором он и Брин принимали участие в европейском чемпионате, не смотря на то, что автомобиль их подвел на соревнованиях.

 

"Не секрет, что у всех Peugeot хорошие шасси, это все фантастическая заслуга Peugeot Sport", - поделился Нагл. "У них нет плохих автомобилей, и тот факт, что модель 207 до сих пор конкурентоспособна - несомненный большой плюс для производителя и хороший знак для будущего Peugeot".

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Крейг Брин сохраняет позитивный настрой
  • Ралли АЗорских Островов 2015: итоги пятницы
  • Ралли Барум: послегоночная пресс-конференция, часть 1 из 2
  • Пресс-конференции перед гонкой: часть вторая
  • Пресс-конференция после ралли Канарских островов


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Ралли Бразилии 2010

    Rally Montecarlo 2010

    Peugeot
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16