Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » мировое ралли » Петтер Сольберг выступит в ралли-кроссе
Петтер Сольберг выступит в ралли-кроссе
Петтер Сольберг выступит в ралли-кроссе

Знаментиый раллийный гонщик по прозвищу "Голливуд", норвежец Петтер Сольберг еще раз подтвердил, что выступит в полном сезоне европейского ралли-кросса.
 
“Я не делаю вещей наполовину! ” сказал Cольберг, получивший свою известность за многочисленные танцы на крыше автомобиля после своих побед. "Я знал, что Чемпионат по ралликроссу это то, что мне нужно. Это будет одним из ярких шоу в этом сезоне, и я хочу, чтобы моя команда была частью этого".

“Я действительно сожалею, что на церемонии открытии этой серии, но я посвящаю очень много времени работе, чтобы как следует разобраться во всём. Прямо сейчас все выглядит действительно захватывающим. Это фантастически, что я снова вместе со своей командой и уже не терпится сесть за руль. Проведя последние 15 лет, двигаясь на 300 л.с., я начинаю улыбаться только при мысли ощутить под собой силу в 2 раза мощнее!”

IMG недавно объявил о намерении прямой трансляции на телевидении пяти из девяти раундов чемпионата, что очень понравилось Сольбергу.

“Парни из IMG знают, как сделать хорошее шоу. Из пяти раундов, которые будут транслироваться в прямом эфире, три находятся в Норвегии, Швеции и Финляндии – что является для меня одной из основных причин выступать здесь.”

Европейский Чемпионат по ралликроссу FIA стартует 31 марта на Лидден Хилл (трасса Lydden Hill Race Circuit , находящаяся в Великобритании)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Превью Ралли Кипра IRC (день второй)
  • Ханнинен похвалили организаторов Ралли Шотландии
  • Тур де Корс будет транслироваться в прямом эфире
  • Дебют Солберга в IRC состоится в Монте-Карло
  • Брин готов к Монте Карло


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Peugeot

    IRC. Ypres Rally

     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16