Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » мировое ралли » TOP RUN СОЗДАЕТ ИСТОРИЮ В СТРАНЕ ФАРАОНОВ
TOP RUN СОЗДАЕТ ИСТОРИЮ В СТРАНЕ ФАРАОНОВ

TOP RUN СОЗДАЕТ ИСТОРИЮ В СТРАНЕ ФАРАОНОВ

 

Сегодня итальянская команда Top Run Motorsport выиграла титул чемпиона во втором дивизионе T2 чемпионата мира по ралли-рейдам.

Одержавшие победу на Ралли Фараонов в Египте, пилот из России Илья Кузнецов и его штурман Роман Эледжин (Román Elagin) блестяще настроили свой авто Toyota Land Cruiser VJD 200 и добились незабываемой победы в этой жесткой гонке в чрезвычайных условиях - шесть этапов через египетскую пустыню – из Каира до Тибни. В общем зачете этого экстремального ралли они заняли четвертое место; победителем стал французский пилот Жан Луи Шлессер (Jean Louis Schlesser) за рулем своего Buggy Sonagol.

Также необходимо отметить близнецов Дарио и Альдо Де Лоренсо из Италии, занявших второе место на пьедестале в Александрийском аэропорту к огромной радости менеджера команды  Филиппа Рея  (Philippe Rey), которых поддерживали механики итальянской команды под руководством Андреа Винье (Andrea Vigna).

С этим результатом заканчивается очередной сезон Top Runs, заключившей соглашение с японской маркой Subaru об участии в международных соревнованиях PWRC, IRC и FIA Cross Country World Cup Championship в следующем сезоне с автомобилями нового поколения Impreza R4 и Tribeca T1.

Можно также добавить, что в Top Run, руководителем которого является Альфонсо Агнельо  (Alfonso Agnello), будет участвовать Йохан Хелоис (Johan Helöise) и Горжика «Тибо» (Gorczyca “Tibo”) на Subaru Impreza N15 R4 последней модели в IRC, а также  ведутся переговоры с аргентинским пилотом Маркосом Лигато (Marcos Ligato) и украинской гонщицей Инессой Тушкановой о возможности стать участниками программы Class 3 PWRC с упомянутой версией STI в течение 2012 года с намерениями принять участие в Аргентинском Ралли в конце апреля следующего года в Кордове, с центром на Вилья-Карлос-Пасе.

Также в важной информации о следующем сезоне Top Run параллельно недавнему признанию Ильи Кузнецова упоминается продвижение Формулы T1 с Subaru Tribeca, над которым в следующем месяце будет проведена серьезная работа в сфере конструкции этих совершенно новых транспортных средств на заводе Alfonso and Antonio Agnello’s Varese и проведения первых тестов до конца этого года с соответствующими моделями Impreza R4 и инновационным Tribeca T1.

За рулем этого японского автомобиля от Rally Raid будет Илья Кузнецов и Мишель Де Нора (Michele De Nora), - они с нетерпением ждут эти испытания в Top Run в сезоне 2012 года.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Hanninen Juho (Юхо Ханнинен) - биография
  • ŠKODA подтверждает участие в IRC 2012
  • Subaru подтвердила этапы своих выступлений
  • Subaru Poland Rally Team проведет полный сезон в ERC
  • Команда Subaru выводит обновленную Impreza в IRC


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Alberto Hevia

    Skoda

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16