Чемпионат Европы по ралли
Успех Копецки на чешском ралли
В прошлые выходные Ян Копецки (Jan Kopecký) вместо Межконтинентального ралли принял участие на первом этапе Чешского чемпионата по ралли и добился отрыва в 32 секунды.

Копецки со своим штурманом Петром Стари (Petr Starý) из Škoda Motorsport Fabia Super 2000 в автомобиле сделанным в стиле ретро (в честь 110-ой годовщины компании) опередили Романа Кресту (Roman Kresta) в Fabia, и Павла Валоушека (Pavel Valoušek), который в прошлом сезоне в общем зачете получил третье место на чешском ралли Zlín Barum, и в этом году перешел на Peugeot 207 Super 2000.

После успешного завершения 10 спецучастков на ралли Валахии, общая длина которых составляет 152 километра, Копецки сказал: «Хочу поблагодарить всю команду за превосходно подготовленный автомобиль – все работало просто отлично как во время тестов перед гонкой в Валахии, так и во время самой гонки. Эта победа для нас с Петром – самый лучший стимул для дальнейшего участия в гонках в этом году».

Также Копецки сказал несколько слов о ретро-дизайне его Fabia, возвращению к цветам, используемым Škoda в 1970-ые годы: «Лично мне дизайн автомобиля очень нравится, я думаю, что это был отличный способ сделать наш автомобиль еще привлекательнее».
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Копецки побеждает на чешском ралли
  • Копецки будет тренироваться на родине
  • Победа на родине подстегнула Škoda
  • Миккельсен побеждает на СУ11
  • Ян Копецки лидирует ралли Чехии


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Ралли Бразилии 2010

    IRC Rally Argentina

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16