Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Магальяэш выступил на португальском телеканале Eurosport
Магальяэш выступил на португальском телеканале Eurosport

 

В прошлый вторник Бруно Магальяэш (Bruno Magalhães) стал одним из гостей пресс-конференции телеканала Eurosport, которая проходила в Лиссабоне, Португалия. Гонщик ответил на вопросы журналистов по поводу программы его выступления в 2011 году.

Магальяэш (на фото) составил компанию участнику World Touring Car Championship Тьяго Монтейре (Tiago Monteiro) и Мигелю Прайя (Miguel Praia), который выступает в Supersport World Championship.

Напомним, телекомпания Eurosport помогает зрителям со всего мира следить за развитием событий в чемпионате IRC.

Магальяэш недавно подтвердил, что примет участие, по крайней мере, еще в семи этапах IRC в этом году.  Гонщик хочет повторить свой успех в прошлом году, когда он выиграл Sata Rallye Açores и стал пятым в итоговой турнирной таблице чемпионата.

"Я очень рад возможности вернуться в IRC," сказал Магальяэш. "У меня есть хорошие шансы на победу в этом году, потому что на этот раз я более осведомлен о новых этапах чемпионата, чем другие пилоты."

30-летний гонщик, который живет недалеко от Лиссабона, возобновит свое выступление в IRC 14 апреля на ралли Канарских островов. Его штурманом вновь станет Паулу Грэйв (Paulo Grave).

"Нам не повезло на ралли Монте-Карло, но теперь есть шанс доказать нашу состоятельность среди пилотов чемпионата," добавил Магальяэш.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Магальяэш надеется на опыт
  • Магальяэш примет участие еще в семи этапах IRC
  • Магальяэш доволен новым штурманом
  • Магальяэш верит в свои силы
  • Магальяэш полон решимости перед ралли Канарских островов


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rallye Monte Carlo

    IRC Rallye Monte Carlo

    Евгений Рогов
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16