Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Аль-Раджи возвращается в IRC в составе Kronos Racing
Аль-Раджи возвращается в IRC в составе Kronos Racing

 

В этом году Язид Аль-Раджи (Yazeed Al Rajhi) вернется в Intercontinental Rally Challenge. Только на этот раз гонщик из Саудовской Аравии не ограничится всего лишь парой этапов чемпионата.

Напомним, в июне прошлого года Аль-Раджи дебютировал в IRC на ралли Италии за рулем  Peugeot 207 Super 2000. В этот раз он планирует участие в шести этапах чемпионата, начиная с Тур де Корс в мае.

Руководитель Kronos Racing Марк ван Дален (Marc van Dalen) с радостью приветствовал Аль-Раджи в своей команде. Таким образом, этот сезон стал третьим для араба в составе Kronos Racing.

"Язид хочет попробовать свои силы на асфальте. Мы рады вновь приветствовать его в составе своей команды. Он хороший парень!  Язид получит самую последнюю модификацию Peugeot" – заявил менеджер.

Штурманом Аль-Раджи станет француз Матье Баумель (Matthieu Baumel). Окончательный вариант его расписания на этот сезон до сих пор не завершено.

Тур де Корс проходит начнется 13 мая. Kronos также будет оказывать поддержку бельгийцу Тьерри Невилю (Thierry Neuville) и британцу Гаю Уилксу (Guy Wilks). Невиль представляет честь команды Peugeot Belgium-Luxembourg, в то время как Уилкс выступает в составе Peugeot UK.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Ван Дален ожидает от Невиля больших свершений
  • Де Мевиус воспользуется помощью Kronos в борьбе за кубок IRC 2WD
  • Невиль обещает отработать деньги спонсоров
  • Kronos Racing останется в IRC
  • Больше пилотов – больше шансов на победу для Kronos


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Peugeot

    Rally Montecarlo 2010

    Proton
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16