Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Андерссон проявляет интерес к ралли Ялты
Андерссон проявляет интерес к ралли Ялты

 

Один из пилотов команды PROTON Motorsports, Пьер-Гуннар Андерссон (PG Andersson), выразил неподдельный интерес к новинке этого сезона Intercontinental Rally Challenge - Prime Yalta Rally, которое пройдет в Украине.

 

Напомним, швед будет пилотировать Satria Neo Super 2000 в чемпионате IRC. Он считает, что асфальтовые трассы украинского этапа должны способствовать его победе.

 

"Я слышал много хороших вещей об этой гонке", заявил 30-летний спортсмен. "Похоже, Ялта - действительно хорошее место, с отличными дорогами. Я никогда не был в Украине, поэтому возможность отправиться туда выглядит очень заманчиво. Кроме того, все пилоты будут сражаться там на равных".

 

Руководитель команды PROTON Крис Меллорс (Chris Mellors) недавно посетил Украину. Он признался, что был под сильным впечатлением от увиденного.

 

"Это прекрасное место", сказал он. "Организаторы провели огромную работу. Новый этап IRC обещает стать открытием этого сезона. Украина является весьма перспективным рынком для производителей автомобилей; PROTON изучает возможность продаж своих автомобилей в этой стране. Нет никаких сомнений, что ралли соберет много пилотов и зрителей."

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Пилоты PROTON уверены в своих силах
  • Андерссон и PROTON: еще больше IRC
  • Андерссону по душе открытый формат ралли Ялты
  • PROTON догоняет лидеров
  • Андерссон поможет PROTON победить


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rally Russia

    Под знаком Skoda

    Юхо Хяннинен
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16