Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Магальяэш примет участие еще в семи этапах IRC
Магальяэш примет участие еще в семи этапах IRC

 

Бруно Магальяэш (Bruno Mãgalhaes) из команды Peugeot Sport Portugal примет участие еще в семи этапах Intercontinental Rally Challenge в этом сезоне. В случае если будут найдены дополнительные источники финансирования,  Магальяэш сможет принять участие в ралли Шотландии и Кипра.

 

Напомним, по итогам прошлого сезона Магальяэш занял пятое место в общем зачете турнирной таблицы IRC. Гонщик продолжит борьбу за чемпионский титул на ралли Islas Canarias El Corte Inglés в апреле. Компанию ему составит штурман Паулу Грэйв (Paulo Grave). Кроме того, Магальяэш в мае будет присутствовать на Тур де Корс, в июне – на ралли Геко Ипр, в июле его ждет Sata Rallye Açores и ралли Вино Мадейры в августе.

 

В настоящий момент команда Peugeot Sport Portugal готова профинансировать еще два выступления гонщика. Менеджер команды Карлос Баррос (Carlos Barros) говорит, что программа выступления Магальяэша будет утверждена в самое ближайшее время.

 

“Я очень рад, что у нас будет возможность побороться за победу на семи этапах чемпионата в этом году", сказал Баррос. "Мы знаем, что очки с ралли Шотландии и Кипра принесут нашей команде много пользы, но для участия в этих соревнованиях, нам придется найти дополнительное финансирование."

 

Согласно правилам чемпионата, пилоты IRC могут рассчитывать на семь лучших результатов из 12 возможных. Так что для победы нет необходимости присутствовать на всех этапах Intercontinental Rally Challenge.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Магальяэш может стать постоянным участников IRC в следующем году
  • Магальяэш выступил на португальском телеканале Eurosport
  • Магальяэш надеется на опыт
  • Магальяэш доволен новым штурманом
  • Магальяэш верит в свои силы


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Ралли Бразилии 2010

    IRC Ралли Бразилии 2010

    Rally Montecarlo 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16