Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » IRC пользуется популярностью у телезрителей
IRC пользуется популярностью у телезрителей

По информации медиа-компании Eurosport, телеаудитория чемпионата Intercontinental Rally Challenge в 2010 году составила 79 миллионов человек.

 

Согласно данным независимого исследования немецкого центра IFM Sports Group, опубликованным на недавней конференции SpoBis, которая проходила в Дюссельдорфе, Германия, рост по сравнению с 2009 годом составил 48 процентов. Напомним, в тот раз аналогичный показатель достиг 53 миллионов.

 

Годовой отчет IFM показывает, что в 2010 году на трансляции с двенадцати этапов IRC быо отведено 432 часа эфирного времени. Эта цифра почти в три раз больше, чем в 2009 году.

 

Eurosport Events, промоутер IRC, предоставила лицензию на трансляции с чемпионата восьмидесяти телевизионным каналам по всему миру. Аудитория трансляций самого Eurosport увеличилась на 36 процентов. Она составила примерно 60 процентов от общего количества зрителей (против 74 процентов в 2009 году ). Это изменение является крупным достижением, поскольку оно демонстрирует желание других телеканалов уделять внимание IRC.

 

Жеральдин Филиоль (Géraldine Filiol), управляющий директор Eurosport Events, заявила следующее: "Мы рады результатам исследования IFM. Это очередное доказательство того, что популярность IRC постоянно растет. Мы также добились значительных результатов: заключено множество соглашений о сотрудничестве с рядом ведущих телевизионных сетей по всему миру.

 

Согласно докладу IFM, аудитория первого этапа сезона 2011 - ралли Монте-Карло – смогла достичь 14 миллионов. Рост по сравнению с прошлым годом составил два миллиона.

 

Напомним, следующий этап IRC - ралли Islas Canarias El Corte Inglés – начнется 14 апреля на испанском острове Гран-Канария.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Телезрителям понравилось ралли Корсики
  • Программа передач для поклонников IRC
  • Ралли Канарских островов пользуется огромной популярностью среди пилотов IR ...
  • Ралли Канарских островов получило новых спонсоров
  • Дан старт пятьдесят четвёртому Тур де Корс


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rally Argentina

    Rally Montecarlo 2010

    Rally Montecarlo 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16