Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Škoda UK опубликовала окончательный вариант IRC-графика Миккельсена
Škoda UK опубликовала окончательный вариант IRC-графика Миккельсена

 

Škoda UK Motorsport подтвердила график участия Андреаса Миккельсена (Andreas Mikkelsen) в этапах Intercontinental Rally Challenge в 2011 году. 21-летний норвежец появится на всех этапах чемпионата, за исключением Ралли Вино Мадейры, которое является седьмым по счету и будет проходить с 4 по 6 августа.

 

Напомним, согласно правилам IRC, в турнирной таблице учитываются семь лучших результатов в течение сезона. Отчасти именно поэтому, команда Миккельсена решила отказаться от  асфальтового ралли: сам пилот не очень хорошо чувствует себя на асфальте.

 

"Я узнал много нового о асфальтовых трассах, когда участвовал в ирландском Tarmac Rally Championship в 2007 году. С тех пор у меня было несколько хороших результатов на асфальте в IRC и в WRC," сказал Миккельсен, который в прошлом месяце был вынужден покинуть Монте-Карло после повреждения подвески его Fabia S2000.

 

Миккельсен продолжит борьбу за победу в IRC на Ралли Islas Canarias Эль Корте Инглес, которое начнется 14 апреля. Его бессменным штурманом будет Ола Флоене (Ola Fløene).

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Миккельсен засияет в следующем сезоне
  • Миккельсен согласен на подиум
  • Миккельсен переходит в команду Škoda UK в 2011
  • Первая победа Миккельсена в составе Škoda UK
  • Магальяэш примет участие еще в семи этапах IRC


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Гай Уилкс

    Abarth Fiat

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16