Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Бассо благодарен друзьям за поддержку перед Монте-Карло
Бассо благодарен друзьям за поддержку перед Монте-Карло

На днях Джандоменико Бассо (Giandomenico Basso) заявил, что если бы не поддержка группы друзей во главе с Лоренцо Бресолин (Lorenzo Bresolin), он был бы вынужден отказаться от участия в ралли Монте-Карло. Гонщик также поблагодарил своего коллегу, пилота Массимо Гаспаротто (Massimo Gasparotto), за помощь перед соревнованиями.

 

Четырехкратный победитель различных этапов Intercontinental Rally Challenge будет пилотировать Peugeot 207 итальянской команды Friulmotor. Его штурманом как обычно будет Митя Дотта (Mitia Dotta).

 

"Первоначально планировалось, что нашей машиной будет Abarth Grande Punto. Но все пошло не так гладко, как хотелось бы" сказал 37-летний Бассо. "Перейти на другую машину действительно сложно, ведь за рулем Abarth Grande Punto я провел последние пять лет. Но в то же время я  уверен, что Friulmotor предоставят нам отличное раллийное авто. Мы не можем потратить достаточно времени на подготовку. Но и снимать свою кандидатуру также нельзя. "

 

Бассо добавил, что он надеется получить дополнительную поддержку от итальянских болельщиков, которые традиционно стекаются на финальную часть соревнований в Альпах. В этот раз финал состоится 21 января. "Все итальянцы желающие поддержать своих пилотов будут рядом со мной в машине " добавил Бассо.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • В Монте-Карло Бассо скорее всего сядет за руль Пежо
  • Basso Giandomenico (Джандоменико Бассо) - биография
  • Abarth
  • Бассо уверен в своих силах
  • Бассо вынужден отменить свое участие в очередном ралли IRC


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Rally Montecarlo 2010

    IRC Ралли Россия 2009

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16