Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Тестовые заезды во Франции дали Ханнинену уверенность в своих силах
Тестовые заезды во Франции дали Ханнинену уверенность в своих силах

Чемпион Intercontinental Rally Challenge Юхо Ханнинен (Juho Hänninen) заявил, что переменчивая погода во время последнего тестового заезда во Франции увеличила его шансы на победу в ралли Монте-Карло.

 

В январе прошлого года знаменитый финн стал здесь лишь вторым. В этот раз пилот Škoda Motorsport Fabia Super 2000 будет одним из фаворитов на победу в гонке, которая известна благодаря сложным трассам и непредсказуемым погодным условиям. Обилие снега и льда делает Ралли Монте-Крало очень опасным для всех его участников.

 

"У нас была возможность проехать по сухому асфальту, затем по мокрому, потом были снег и лед. Таким образом мы подготовились практически ко всем капризам погоды", сказал 29-летний Ханнинен. "Мы также смогли увидеть, как ведет себя резина в различных погодных условиях. Полученные данные очень полезны."

 

В начале января Ханнинен вместе с рядом других участников команды Škoda  от правится на очередную тренировку в Чехию. "Мы попадем в настоящую зиму и получим возможность хорошенько подготовиться."

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Миккельсен завершает двухдневную тренировку
  • Ханнинену достался кубок имени Колина МакРея
  • Ханнинен тоже празднует Рождество
  • Škoda начнет защищать свой чемпионский титул IRC в Монте-Карло
  • Превью Тур де Корс: часть вторая


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC. Ypres Rally

    IRC Ралли Бразилии 2010

    Peugeot
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16