Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Андерссон доволен первым тестовым заездом в составе PROTON
Андерссон доволен первым тестовым заездом в составе PROTON

 

На днях Пер-Гуннар Андерссон (P-G Andersson) успешно провел свой первый тестовый заезд в составе малазийской команды PROTON.  30-летний швед пилотировал новенькую Satria Neo Super 2000 в течение двух дней на тестовом полигоне к югу от Гренобля (Франция). Упомянутые тесты являются составной частью его подготовки у ралли Монте-Карло, которое стартует 18 января следующего года.

 

"Я очень доволен первым испытанием своей новой машины", сказал Андерссон, который преодолел около 200 километров в сильный снегопад. "Во время проведения тестовых заездов немного изменились погодные условия. Мы были вынуждены сделать некоторые изменения в настройках шасси. Изменения я смог почувствовать почти моментально.  Кроме того пришлось пересесть на шипованную резину. К концу второго дня испытаний состояние трассы значительно  улучшилось и у нас появилась возможность продолжить без шипов. На абсолютно сухом асфальте испытать машину, к сожалению,  не вышло. "

 

Андерссон повторит тестовые заезды в январе следующего года. Компанию ему составит партнер по команде, австралиец Крис Аткинсон (Chris Atkinson).

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Андерссон поможет PROTON победить
  • Андерссон и PROTON: еще больше IRC
  • Аткинсон готов бросить вызов Монте-Карло
  • Андерссон: тренировки никогда не помешают
  • PROTON отметился завидным невезением


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Rally Montecarlo 2010

    Гай Уилкс

    IRC Rallye Monte Carlo
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16