Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » В Монте-Карло Бассо скорее всего сядет за руль Пежо
В Монте-Карло Бассо скорее всего сядет за руль Пежо

Победитель одного из этапов Intercontinental Rally Challenge, Джандоменико Бассо (Giandomenico Basso), не исключил возможность своего участия в ралли Монте-Карло за рулем Peugeot 207 Super 2000. До настоящего момента гонщик еще не определился с машиной для первого этапа следующего сезона IRC.

Первоначально предполагалось, что Бассо будет пилотировать Abarth R3T 500, но итальянец решил иначе. Он считает, что в юбилейном ралли благоразумнее было бы использовать машину класса S2000, которая увеличит шансы пилота на победу.

Таким образом, у итальянца два варианта: Abarth Grande Punto частной команды или Peugeot 207 S2000 итальянской команды Friulmotor. Необходимо отметить, что Бассо пилотировал Grande Punto начиная с 2006 года.  Peugeot, в свою очередь, является более современной машиной и может дать гонщику необходимое преимущество.

"Мне нужно выбрать лучший вариант в самое ближайшее время," сказал Бассо. "Как бы то ни было, мы останемся частной командой. У меня уже есть опыт пилотирования в этом ралли, так что шансы на победу довольно высокие.  Помимо мастерства самого пилота, для победы в Монте-Карло нужно много везения. Надеюсь, что удача не отвернется от нас. "

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Бассо благодарен друзьям за поддержку перед Монте-Карло
  • Бассо уверен в своих силах
  • Бассо планирует свое возвращение в IRC
  • Abarth
  • Basso Giandomenico (Джандоменико Бассо) - биография


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Ралли Бразилии 2010

    Fiat Abarth

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16