Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » PROTON будет участвовать в десяти этапах IRC
PROTON будет участвовать в десяти этапах IRC

Малазийский автопроизводитель PROTON нацелился на кампанию из 10 этапов IRC в сезоне 2011.  Первым в планах команды значится юбилейное Ралли Монте-Карло, которое начнется в следующем месяце.

 

PROTON в тесном сотрудничестве с британской командой MEM будет обеспечивать техническую поддержку своих Satria Neo S2000s в вышеназванном ралли, которое начнется 18 января. Малазийская команда впервые испытает свои силы в Монте-Карло.

 

Пилотировать машины PROTON будут австриец Крис Аткинсон (Chris Atkinson) и швед Пер-Гуннар Андерссон (PG Andersson), которые начнут в самое ближайшее время приступят к тренировочным заездам. Оба пилота имеют богатый опыт в рамках IRC, эти двое в недалеком прошлом уже участвовали а Ралли Монте-Карло. Шотландец Алистер МакРей (Alister McRae), младший брат легенды ралли Колина МакРея (Colin McRae), будет отстаивать честь команды в некоторых этапах грядущего сезона.

 

Управляющий директор PROTON Датук Сайед Зейнал Абидин Сайед Мохамед Тахир (Datuk Syed Zainal Abidin Syed Mohamed Tahir) заявил по этому поводу следующее: " Мы рады обнародовать нашу раллийную программу на 2011 год. В этом году PROTON празднует свое 25-летие, и эта программа стала еще одной хорошей новостью. Просто невероятно, как далеко смогла зайти столь молодая компания. Но для PROTON - это только начало. Благодаря тесному союзу с командой MEM из Великобритании мы имеем доступ к самым передовым технологиям от мира ралли, и это главный козырь PROTON. Соперничество на таком высоком уровне по всему миру дает нам прекрасную возможность для демонстрации своих машин. И все эти новинки отражают стремление PROTON к мощности и надежности. Благодаря им S2000 Satria Neo покажет достойный результат в следующем сезоне "

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Андерссон поможет PROTON победить
  • Андерссон и PROTON: еще больше IRC
  • Proton: Аткинсон, МакРей и Кейв на предраллийных тестах
  • Аткинсон готов бросить вызов Монте-Карло
  • PROTON может обзавестись еще одной машиной


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Бьем рекорды

    IRC Rallye Monte Carlo

    Уилкс
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16