Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Алмари побеждает в индивидуальном зачете Subaru
Алмари побеждает в индивидуальном зачете Subaru

 

Мисфер Алмари (Misfer Almari) стал обладателем Subaru Individual Award 2010 сразу же после завершения  FxPro Ралли Кипра, которое проходило в Лимассоле с 4 по 6 ноября.

 

Уроженец Катара, штурманом которого в данной гонке был итальянец Никола Арена (Nicola Arena), очень достойно сражался на трассах Кипра.

 

Операторы телеканал Eurosport засняли момент, когда машина врезалась в кирпичную стену в первый же день соревнований. К счастью все обошлось лишь косметическими повреждениями заднего колеса его Impreza, на управляемость машины удар никак не повлиял.

 

“Для меня было очень важно добраться до финиша – так я смог получить дополнительные очки для Чемпионата по Ралли Ближнего. Я доволен тем, что смог это сделать,” заявил Алмари.

 

Премия Subaru Individual Award вручается по итогам каждого из этапов IRC на протяжении всего года. Ее получает самый успешный пилот машины марки Subaru.

 

Оливье Бурри (Olivier Burri) (Монте-Карло), Хуан Сан-Мартин ()Juan San Martin (Куритиба), Габриэль Поццо (Gabriel Pozzo) (Аргентина), Хосе Барриос (Jose Barrios) (Канарские острова), Теему Арминен (Teemu Arminen) (Сардиния), Флориан Гонон (Florian Gonon) (Ипр), Серхио Сильва (Sergio Silva) (Азорские острова), Педро Мейрелеш (Pedro Meireles) (Мадейра) и Войтех Стажф (Vojtech Stajf) (Злин) также стали лауреатами Subaru Individual Award в этом сезоне.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Мейрелес удостоился Subaru Individual Award
  • Награда Subaru Individual Award ушла в руки Стайфа
  • Гонон стал очередным обладателем премии Subaru Individual Award
  • Сильва становится очередным обладателем Subaru Individual Award
  • Барриос получает награду Subaru Individual Award


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Ралли Бразилии 2010

    Peugeot

    Фредди Лойкс
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16