Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Ожье и Саррацин примут участие в Ралли Монте-Карло
Ожье и Саррацин примут участие в Ралли Монте-Карло
Ожье и Саррацин примут участие в Ралли Монте-Карло

После урегулирования всех вопросов связанных с его участием в новом сезоне IRC за рулем Peugeot 207 Super 2000, Себастьен Ожье (Sebastien Ogier), не исключено, сможет повторить свой прошлогодний успех на Ралли Монте-Карло, где в январе 2009 года он неожиданно для всех одержал блестящую победу. Тогда, почти 12 месяцев назад, на открывающем этапе Интерконтинентального раллийного первенства Ожье выступал за команду BFGoodrich Drivers.

 

Для французского гонщика это был первый опыт выступления на знаменитом соревновании на автомобиле категории Super 2000. После той памятной победы Ожье говорил о своем желании выступать на большем количестве этапов IRC. Он, в частности, заявил: «Было здорово поучаствовать в Ралли Монте-Карло, мне очень понравилось выступать здесь, понравилась серия».

 

Тем временем, уже точно известно, что Стефан Саррацин (Stephane Sarrazin) в Монте-Карло поведет Peugeot 207 S2000, помощь в обслуживании которого будет предоставляться непосредственно специалистами предприятия Peugeot. Саррацин, в настоящее время активно готовящийся к предстоящей ответственной гонке, заявил: «Я с нетерпением жду Ралли Монте-Карло. Я чувствую, что за последний год я сильно вырос как раллийный пилот и получил много опыта. Однако, в ралли примут участие несколько очень сильных гонщиков, и само соревнование сложнее, чем в прошлом году, поэтому я не хочу делать прогнозов. Тем не менее, я уверен в своих силах и с удовольствием поборюсь за победу».

 

Ожье и Саррацин примут участие в Ралли Монте-Карло

 

 

Стефан Саррацин


Ключевые теги: Sebastien Ogier, Stephane Sarrazin, Monte Carlo Rally, BFGoodrich Drivers Team, Peugeot
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Саррацин появится на старте Ралли Ипр
  • Ожье возвращается в IRC
  • Ожье помешали снежные комья
  • Ожье уступил пьедестал Хирвонену и Ханнинену
  • Ралли Монте-Карло 2010 – Peugeot обречен на победу


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Corrado Fontana

    Peugeot

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16