Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Ралли Коста Смеральда: возвращение Мика на Сардинию
Ралли Коста Смеральда: возвращение Мика на Сардинию

Ралли Коста Смеральда: возвращение Мика на Сардинию

Крис Мик собирается вернуться на итальянский остров Сардиния, принимавший ранее в этом сезоне пятый этап Интерконтинентального раллийного первенства, для участия в стартующем на этой неделе (7-9 октября) Ралли Коста Смеральда.

Чемпион IRC 2009 года приедет на очередное ралли итальянского чемпионата по ралли, чтобы поддержать Паоло Андреуччи в его стремлении одержать победу в домашнем первенстве. Андреуччи, напомним, выиграл в сентябре Ралли Сан-Ремо, и уверенно лидирует в настоящий момент в итальянской серии.

Стартовав на Сардинии, Мик, который будет пилотировать аналогичный используемому в IRC Peugeot 207 S2000, сможет освежить навыки вождения на гравийном покрытии в преддверии RACMSA Ралли Шотландии.

«Мы едем туда, чтобы помочь Паоло и Peugeot, это же очевидно, но вместе с тем будет неплохо попрактиковаться на гравии, с учетом того, что старт Ралли Шотландии уже близок», - заявил тридцатиоднолетний гонщик из Северной Ирландии.

Последний визит Мика на Сардинию в рамках IRC закончился для него неудачно – в ходе проведения Ралли Сардинии гонщик попал в серьезную аварию, которая транслировалась в прямом эфире на канале Eurosport.

 


Ключевые теги: Kris Meeke, Rally Costa Smeralda
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • После СУ4: Андреуччи – лидер
  • Андреуччи приготовился к жесткой борьбе с соперниками
  • Андреуччи заранее ставит на свой успех в Санремо IRC
  • Аль-Аттия сомневается, что сможет приехать на Сардинию
  • Ралли Шотландии в прямом эфире


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Abarth Fiat

    Skoda Fabia

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16