Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » МакШи вылетел из борьбы за победу на Ралли Сан-Ремо
МакШи вылетел из борьбы за победу на Ралли Сан-Ремо

 


Нейл МакШи крайне разочарован тем, что вынужден был прекратить свое выступление на Ралли Сан-Ремо, даже не доехав до стартовой линии первого спецучастка.

МакШи, стартовавший на втором с начала сезона этапе Интерконтинентального раллийного первенства за рулем Proton Satria Neo Super 2000, успел отъехать от расположенного в Сан-Ремо Сервис Парка на три километра, когда двигатель его машины отказал.

«Не было никаких предпосылок к этому и за все кончилось за какие-то 35 метров, - рассказал МакШи. – Это очень обидно, потому что команда много работает и заслуживает гораздо большего, они вкладывают столько усилий для достижения хорошего результата. Я чувствую себя неважно из-за этого схода, но это ралли и временами ономожет приносить разочарование. Бывают удачные времена, бывают и неудачные, вот сейчас как раз такое неудачное время».

По мнению МакШи отказ двигателя стал причиной внутренних неполадок. Его партнер по команде Жиль Паницци, выступающий на аналогичной машине в настоящее время находится на 22 месте в общем зачете соревнования.

 


Ключевые теги: Niall McShea, Rallye Sanremo
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Ралли Сан-Ремо: Паницци и Proton
  • Proton завершил предраллийную подготовку
  • У команды Proton R3 Rally новые пилоты
  • Паницци присоединится к Proton на Ралли Сан-Ремо
  • Паницци остался удовлетворен результатами тестов


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Rally Montecarlo 2010

    Mitsubishi

    IRC Rallye Monte Carlo
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16