Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Раллийные фанаты в предвкушении отличной гонки в Сан-Ремо
Раллийные фанаты в предвкушении отличной гонки в Сан-Ремо

Раллийные фанаты в предвкушении отличной гонки в Сан-Ремо

Десятый этап Интерконтинентального раллийного первенства обещает стать очень напряженным и интересным по накалу страстей ралли, потому как на сегодняшний момент для участия в этой гонке зарегистрировались уже более 90 экипажей.

Чешскую Skoda в Италии будут представлять гонщики Škoda Motorsport Юхо Хяннинен (Juho Hänninen), Ян Копецки (Jan Kopecký) и Фредди Лойкс (Freddy Loix), а также гонщик Škoda UK Motorsport Гай Уилкс (Guy Wilks) и выступающий за команду Skoda Italia Марко Синьор (Marco Signor).

Лучшим представителем Peugeot, как и всегда, станет действующий чемпион IRC Крис Мик (Kris Meeke). На французских машинах поедут также итальянец Паоло Андреуччи (Paolo Andreucci), который на июньском Ралли Сардинии пришел к финишу вторым после Хяннинена, француз Брайан Буффье (Bryan Bouffier) и португалец Бруно Магальяэш (Bruno Magalhães), пропустивший последнее ралли в чешском Злине.

Команда Abarth свои главные надежды связывает с Джандоменико Бассо (Giandomenico Basso), имея неплохие тылы в лице четырежды побеждавшего на этапах IRC Луки Россетти (Luca Rossetti). Proton выставит на стартовую линию очередного итальянского ралли Нейла МакШи (Niall McShea), что же касается кандидатуры второго гонщика, то о решении команды мы сможем узнать в самое ближайшее будущее.

В числе других участников Ралли Сан-Ремо можно будет увидеть и Андреаса Миккельсена (Andreas Mikkelsen) на Ford Fiesta S2000 (M-Sport), а также бывшего постоянного участника IRC Андреа Наварру(Andrea Navarra) на аналогичной машине.

Ралли Сан-Ремо, напомним, стартует на следующей неделе (23-25 сентября).

 


Ключевые теги: Rallye Sanremo
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Уилкс готов к ночной встрече с «монстром» Сан-Ремо
  • Нагл: в Сан-Ремо нас ждет грандиозная схватка
  • На Ралли Барум ожидается появление рекордного количества болидов S2000
  • Бассо и Россетти подали заявки на участие в Ралли Виньо Мадейра
  • ОБЗОР РАЛЛИ САН-РЕМО (часть 2 из 2)


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Rally Montecarlo 2010

    Skoda

    Rally Montecarlo 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16