Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Уилкс и Skoda появятся на раллийном шоу в Великобритании
Уилкс и Skoda появятся на раллийном шоу в Великобритании

 


Постоянный участник Интерконтинентального раллийного первенства Гай Уилкс (Guy Wilks) в числе других звезд раллийных гонок приедет на раллийное шоу Rallyday, которое будет проведено на кольцевой гоночной трассе в городе Касл Комб, расположенном на западе Англии.

18 сентября гонщик Škoda UK Motorsport проведет демонстрационные заезды за рулем Fabia Super 2000, на которой он выступает в IRC с начала нынешнего сезона. Шоу Rallyday ежегодно посещают около 10 тыс. зрителей.

«Rallyday это отличное соревнование, на котором царит фантастическая атмосфера, - заявил Уилкс. – Там всегда можно увидеть великолепное собрание раллийных автомобилей, как современных, так и старинных, представляющих ушедшую эпоху, и помимо этого фанаты имеют свободный доступ к машинам и гонщикам, что само по себе заслуживает всяческих похвал. Несмотря на то, что Касл Комб предлагает кольцевые гонки, у нас будет хорошая возможность показать зрителям неслабое шоу».

Том Кейв (Tom Cave), успевший в этом сезоне появиться на двух «интерконтинентальных» этапах в Монте-Карло и в Ипре также приедет на шоу Rallyday и будет пилотировать Proton Satria Neo S2000.

«Будет здорово снова сесть за руль Proton, после моего схода в Ипре и посмотреть стал ли двигатель лучше после, того как его полностью перебрали», - поделился радостью Кейв.

 


Ключевые теги: Guy Wilks, Rallyday
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Proton: Аткинсон, МакРей и Кейв на предраллийных тестах
  • Кейв одерживает первую победу
  • Том Кейв подтвердил программу на 2010 год
  • Proton планирует представить два болида в 2010 году
  • Кейв чувствует себя прекрасно после тестов


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC. Ypres Rally

    Ралли Санремо 2009

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16