Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Кронин хочет продолжить сотрудничество с Proton
Кронин хочет продолжить сотрудничество с Proton

Кронин хочет продолжить сотрудничество с Proton

Кейт Кронин (Keith Cronin) заявил, что хочет вернуться за руль Proton Satria Neo S2000 и выступить еще на нескольких этапах Интерконтинентального раллийного первенства, после многообещающего дебюта малазийского производителя на чешском Ралли Барум в прошлые выходные.

Двадцатичетырехлетний ирландец перед своим сходом с трассы предпоследнего спецучастка первого соревновательного дня чешского ралли несколько раз финишировал в десятке лидеров.

Кейт Кронин: «Я хочу снова выступить вместе с Proton, но сейчас я не знаю, когда это может произойти. Мне понадобилось некоторое время, чтобы попривыкнуть к машине, но она оказалась идеальной, фантастической машиной. Когда я сошел, я просто не мог в это поверить. Я почувствовал огромное разочарование. Я повредил немного запястье, но это ничто по сравнению с этим горьким чувством – я вылетел из соревнования. Тем не менее, я получил великолепный шанс, и долго этого не забуду».

Кронин и его штурман Барри МакНолти (Barry McNulty) перед сходом шли на четырнадцатом месте. На СУ6 они показали пятый результат, а на СУ7 они показали седьмой результат, который мог бы быть и выше, не промахнись они мимо поворота на пересечении дорог.

Следующим этапом с участием Proton станет стартующее в октябре RACMSA Ралли Шотландии.

 


Ключевые теги: Keith Cronin
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Procar хочет чаще задействовать Кронина в IRC
  • Proton завершил предраллийную подготовку
  • Ралли Шотландии - СУ1
  • Команда Proton имеет потенциал для дальнейшего развития
  • У команды Proton R3 Rally новые пилоты


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rallye Monte Carlo

    IRC: В Бельгии

    Abarth Fiat
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16