Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Буффье надеется на более плотный график выступлений в IRC
Буффье надеется на более плотный график выступлений в IRC

Буффье надеется на более плотный график выступлений в IRC

Брайан Буффье (Bryan Bouffier) надеется, что его появление на Ралли Барум на прошлой неделе за рулем Peugeot 207 Super 2000 не станет последним для него в нынешнем сезоне.

Французский ас, напомним, на старт предпоследнего спецучастка чешского асфальтового ралли (юго-восток Чехии), большую часть времени сопровождаемого дождями, вышел, лидируя в гонке с 7,2 секундным преимуществом. Однако затем он дважды сошел с трассы и на финише ралли был квалифицирован лишь на десятом месте в общем зачете.

Несмотря на полный разочарования финал, Буффье отметил много позитивных моментов в своем выступлении на ралли, в том числе и три выигранных им спецучастка.

«Получилась очень интересная борьба, но результат неважный, и в следующий раз я надеюсь на более успешный исход, - заявил Буффье. – Конечно, я разочарован, потому что была возможность выиграть это ралли. Нам не хватило удачи, но мы несколько раз были самыми быстрыми и наш Peugeot на этом сложном ралли показал себя с наилучшей стороны».

 


Ключевые теги: Bryan Bouffier
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Буффье не сдается
  • Буффье уверен в своем успехе в Сан-Ремо
  • Кеснель похвалил Буффье
  • Вейджс нуждается в дополнительно финансировании
  • Буффье обрел уверенность в своих силах вместе с Peugeot


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Proton

    IRC. Ypres Rally

    Corrado Fontana
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16