Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Буффье обрел уверенность в своих силах вместе с Peugeot
Буффье обрел уверенность в своих силах вместе с Peugeot

Буффье обрел уверенность в своих силах вместе с Peugeot

Брайан Буффье (Bryan Bouffier) уверен, что сможет добиться хороших результатов на стартующем через несколько дней в чешском городе Злин Ралли Барум и вовсю готовится к своему возвращению в Интерконтинентальное раллийное первенство – в прошлом году он не смог стартовать на этом асфальтовом ралли.

А произошло тогда следующее. Буффье очень хотел выступить в Злине, на интереснейшем ралли сезона-2009, однако этому не суждено было случиться – двигатель его болида Proton Satria Neo отказал в ходе предраллийного шейкдауна, перечеркнув надежды французского на заветные очки первенства.

На этот раз в его распоряжении имеется Peugeot 207 Super 2000 (Peugeot Sport) и француз уверен, что на этот раз он сможет «поговорить» с пилотами, выступающими на Škoda Fabia, на равных.

«Со «Шкодами» бороться будет непросто, но «Пежо» все еще машина что надо, и на таких ралли тоже, поэтому я думаю, что смогу добиться хороших результатов», - заявил тридцатиоднолетний гонщик из Франции.

Буффье надеется также, что результативное выступление на Ралли Барум (27-29 августа), поможет ему поучаствовать и в других ралли, правда произойдет это уже в следующем году.

«Я надеюсь выступить и на других ралли IRC в следующем году, на регулярной основе», - добавил гонщик, стартовавший, кстати говоря, на Ралли Монте-Карло в январе за рулем Subaru Impreza.

 


Ключевые теги: Bryan Bouffier, Barum Czech Rally Zlin
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Буффье уверен в своем успехе в Сан-Ремо
  • Виттманн планирует выступить в Чехии
  • Виттманн приедет в чешский Злин
  • Буффье не сдается
  • Буффье намерен победить в Монте-Карло


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Олег Зимин

    Manuel Villa

    Гай Уилкс
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16