Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Представители Colin McRae Vision на пути в Злин
Представители Colin McRae Vision на пути в Злин

Представители Colin McRae Vision на пути в Злин

Официальные лица благотворительного фонда Colin McRae Vision приедут в чешский Злин, для того, что сделать пожертвование в пользу одной из местных благотворительных организаций, главный офис которой располагается в непосредственной близости от трассы девятого этапа Интерконтинентального раллийного первенства, старт которого намечен на 27 августа.

Фонд имени Колина МакРея был учрежден, после гибели знаменитого раллийного гонщика, его маленького сына и двух друзей, которые находились на борту вертолета, разбившегося в 2007 году. Целью работы фонда является оказание помощи детям по всему миру.

В июне этого года Colin McRae Vision и Eurosport Events заключили официальное соглашение о сотрудничестве. Одной из целей создания этого союза является работа с организаторами отдельных этапов IRC и поиск идей для проектов, направленных на помощь молодым дарованиям.

Несмотря на то, что сумма пожертвования и название организации-получателя денег не называются, произойдет это только на следующей неделе, отец Колина МакРея Джим МакРей приедет в Злин, чтобы помочь в презентации этого события. Вручение пожертвования состоится в 17:00 по местному времени на стартовой рампе перед самым стартом ралли.

 


Ключевые теги: Colin McRae Vision, Barum Czech Rally Zlin
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Colin McRae Vision: звезды IRC не забывают о благотворительности
  • Николас призывает сообщество IRC подержать Colin McRae Vision
  • Фонд Colin McRae Vision помог шотландскому хоспису
  • Джим Макрей похвалил Магальяэша
  • Colin McRae Vision поможет соотечественникам


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Ралли Бразилии 2010

    Rally Montecarlo 2010

    IRC: В Бельгии
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16