Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » BFGoodrich приостанавливает программу поощрения гонщиков IRC
BFGoodrich приостанавливает программу поощрения гонщиков IRC

BFGoodrich приостанавливает программу поощрения гонщиков IRC

По информации Motorsport News с началом следующего года компания BFGoodrich приостанавливает собственную программу поощрения гонщиков Интерконтинентального раллийного первенства.

Участие в этой программе дает возможность отобранным для участия в домашних гонках серии IRC гонщикам выступить за рулем Peugeot 207 S2000 с шинами BFGoodrich. Национальные  руководящие органы стран-участниц IRC, занимающиеся вопросами автомобильного спорта и непосредственно связанные с организаторами соревнований, по получении заявок от всех заинтересованных лиц составляли шорт-лист гонщиков, кандидатуры которых, затем, обсуждались членами экспертной комиссии, в состав которой входят представители местных СМИ, а также представители компании BFGoodrich и команды Kronos Racing. После этого один из самых перспективных, по мнению комиссии, гонщиков получал право на выступление за команду BFGoodrich Drivers Team. В настоящий момент принято решение о завершении программы, что связано с изменением структуры финансирования внутри компании.

Босс раллийной команды Kronos, Марк Ван Дален, заявил в связи с этим: «Это позор, была отличная программа, которая помогала молодым гонщикам».


Ключевые теги: BFGoodrich, Motorsport News, Kronos
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Гулд признателен BFGoodrich за предоставленный шанс
  • Гулд сядет за руль BFGoodrich в Шотландии
  • BFGoodrich - история одного бренда
  • Глава Kronos раскрыл состав своей команды на ралли Злин
  • Kronos Racing останется в IRC


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Skoda

    Paddock

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16