Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » 2WD Cup: Серрадо подарил победу Рамосу
2WD Cup: Серрадо подарил победу Рамосу

 


Дуарте Рамос стал очередным, седьмым по счету победителем Интерконтинентального раллийного первенства в зачете 2WD Cup, показав благодаря своему уверенному вождению наилучшее в своей категории время на Ралли Виньо Мадейра, которое завершилось в Фуншале в воскресенье.

Пилотируя Peugeot 206 Super 1600, португальский гонщик сумел обойти лидировавшего долгое время за рулем аналогичной машины Луиса Серрадо (на фотографии), но борьбы не получилось, потому как, так уж получилось, Серрадо вынужден был остановиться на финальном спецучастке в пятницу.

Помимо того, что Рамосу удалось без особых проблем пройти все 298,20 километров трассы ралли, он успел поработать в качестве механика, что стало результатом нехватки технического персонала в команде.

Филипе Карвальо на Peugeot 106 финишировал вторым.

После восьми этапов, зачет пилотов 2WD Cup продолжает возглавлять бразилец Рафаэль Тулио, при том, что он не смог приехать на Мадейру. Благодаря усилиям Рамоса и Карвальо Peugeot удалось обойти M-Sport в зачете производителей Кубка IRC 2WD.

Возобновится борьба за очки Кубка в Чехии, где 27-29 августа в городе Злин стартует Ралли Барум. Благодаря участию в чешском ралли участников чемпионата Clio R3 European Trophy эта борьба обещает стать очень ожесточенной. В числе прочих гонщиков на Renault ожидается приезд корсиканца Пьерра Кампана, занимающий в турнирной таблице Кубка второе место.

 


Ключевые теги: Rali Vinho Madeira, Duarte Ramos
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • ИТОГИ РАЛЛИ ВИНЬО МАДЕЙРА-2010, часть 1 из 2
  • Поздний старт Хяннинена на Мадейре
  • Эббринг уверенно побеждает в категории IRC 2WD Cup
  • Тулио побеждает в зачете IRC 2WD Cup
  • Нутахара выступит в Злине за Ralliart


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Rally Montecarlo 2010

    Peugeot

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16